Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 июня 2013

IP-камера Look Box SmartView 4N

Категория: Наука и технологии

IP-камера Look Box SmartView 4NДень добрый! Сегодня мне хотелось бы рассказать о пока не самом распространенном, но удивительно полезном гаджете — беспроводной управляемой IP-камере на примере Look Box SmartView 4N. На самом деле в свое время видеорегистаторы тоже были в диковинку, а сейчас в больших городах их устанавливают практически в каждый автомобиль. И я уверен, что практичные и недорогие IP-камеры также довольно быстро приобретут популярность.

 

Итак, чем меня привлекла именно Look Box SmartView 4N? Конечно, не в последнюю очередь ценой, которая немногим превышает 100 долларов. Хотя это не стало определяющим фактором, все же хочется получить действительно качественное устройство и экономия не всегда уместна. Забегая вперед скажу, что Look Box SmartView 4N в полной мере оправдала все ожидания и качество исполнения и набор функций здесь на уровне с более дорогими камерами.

 

IP-камера Look Box SmartView 4NLook Box SmartView 4N оснащена объективом в 3,6 мм и выдает картинку с разрешением 640х480 пикселей. Если интернет-канал слабый, то разрешение можно уменьшать. Но у меня все работало без проблем при максимально возможном качестве и при этом лагов и «тормозов» не было. Угол обзора составляет 70 градусов и при этом камеру можно поворачивать. Естественно, так как мы говорим об IP-камере, все операции, в том числе и поворот, выполняются удаленно. Подключение к компьютеру или роутеру производится как с помощью кабеля, так и по WI-FI.

 

В актив Look Box SmartView 4N можно занести наличие микрофона и ИК-датчика, которым оснащена далеко не каждая IP-камера этой ценовой категории. Запись звука производится на вполне приемлемом уровне и разобрать речь в помещении можно без всяких проблем. ИК-датчик позволяет Look Box SmartView 4N нормально функционировать в условиях недостаточной освещенности, за настройку чувствительности отвечает автоматика. То есть съемка может осуществляться даже в полной темноте.

Порадовало и отличное программное обеспечение. Просто мне хорошо известны случаи, когда отличный гаджет, например навигатор, был практически неработоспособен из-за криво написанного софта. Здесь все в порядке, CD-диск из коробки содержит все необходимое для работы. Если говорить о комплекте, то особенных сюрпризов нет. Вместе с камерой поставляется антенна, адаптер питания, сетевой кабель, кронштейн и упомянутый компакт-диск. Без излишеств, но стоит напомнить — Look Box SmartView 4N очень недорогое устройство.

 

В общем, Look Box SmartView 4N однозначно рекомендуется к покупке всем, кто хочет получить качественную IP-камеру за вменяемые деньги. Устройство обладает всем необходимым для осуществления круглосуточного наблюдения за выбранной локацией.

 

Илья Солнечный



Вернуться назад »
  • Просмотров: 520



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн