Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 июля 2013

Использование автомобильных эвакуаторов

Категория: АвтоMotor

Использование автомобильных эвакуаторовВ наше время услуги автомобильного эвакуатора, особенно в крупных городах, являются весьма востребованными. Причина заключается в том, что автомобиль может выйти из строя непосредственно на проезжей части, или в том, что у водителя авто инспектор решил отобрать водительское удостоверение за нарушение ПДД. Есть и такой вариант: беспечный автовладелец бросает свой автомобиль на дороге и уходит по своим делам. В этом случае возникает пробка, которая препятствует движению по проезжей части.

Эвакуатор, который предоставляет компания «ЕГ24», может быть вызван как самим владельцем автомобиля, так и инспектором ГИБДД или представителем парковочной службы. Сегодня есть и такое правило, согласно которому каждый человек может отправить сообщение о нарушении правил парковки в ГИБДД, а там уже примут меры относительно нарушителя. Благодаря этому нововведению количество неправильно припаркованных автомобилях в российских мегаполисах существенно снизилось.

Для транспортировки автомобилей на специальные стоянки используются различные виды эвакуаторов. Одним из таких автоэвакуаторов является эвакуатор в Царицыно - спецтехника с частичной погрузкой, использование которой целесообразно в том случае, когда требуется перевозка грузового автомобиля или внушительных размеров внедорожника. В работе этого эвакуатора используется специальный подъемный механизм, который осуществляет захват колес одной из осей автомобиля. Свободные колёса могут катиться по дороге самостоятельно под действием силы тяги эвакуатора.

Есть и вариант использования эвакуатора с полной погрузкой. Его тоже предоставляет компания "ЕГ24". Здесь следует различать автомобильные эвакуаторы с краном-манипулятором или подвижной платформой, по которой автомобиль может заехать на поверхности специальной автомобильной платформы. Автоэвакуаторы с подвижной платформой не используются в том случае, если автомобиль получил серьёзные повреждения. Для этого целесообразно применить автомобильную спецтехнику с наличием крана-манипулятора. Кран может захватить зафиксированный автомобиль и установить на стационарную платформу. После этого оператор фиксирует авто, и начинается транспортировка.

Автомобильные эвакуаторы сегодня могут быть применены для работы на многоместных парковках. Здесь это иногда требуется, чтобы переместить автомобили, владельцы которых длительное время не приходят за своими авто.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1290



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн