Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 октября 2013

Пластиковые сани для снегохода

Категория: АвтоMotor

Пластиковые сани для снегохода

Каждый владелец снегохода, который использует его для таких целей, как туризм, зимняя рыбалка или охота, рано или поздно задумывается о необходимости покупки специальных саней.


Обычно пластиковые сани для снегохода отличаются большой вместительностью, что позволяет увеличить грузоподъемность в несколько раз, а значит — взять с собой на рыбалку или охоту все самое необходимое. Благодаря особенностям конструкции таких саней даже при необходимости закрепления объемных грузов не возникает никаких проблем, простая пластиковая конструкция отлично справляется даже с такими задачами, и ни глубокий снег, ни крутые повороты не могут стать помехой и вывести загруженные до предела сани из равновесия.


Представляющие собой не что иное, как лоток из пластика со специальными выступами в качестве полозьев на днище, сани-волокуши являются еще и наиболее дешевым и простым видом саней для снегоходов, которые не подойдут разве что для перевозки людей.


Производство саней волокуш осуществляется с обязательным соблюдением всех существующих стандартов, в результате чего они отличаются компактными размерами, прочностью и удобством в использовании. Достаточно просто прикрепить их к снегоходу с помощью специальных креплений, идущих в комплекте, или обычной веревки — и вот волокуши уже скользят по снегу или льду, открывая рыбакам неизведанные ранее водоемы, а охотникам — леса и поля, казалось бы, безнадежно заваленные снегом.


Несмотря на весьма широкий выбор материалов, которые используют для изготовления саней-волокуш для снегоходов, наибольшей популярностью все же пользуются именно пластиковые волокуши. Секрет такой популярности кроется в повышенной устойчивости, которая обеспечивается низким центром тяжести конструкций, выполненных из пластика. В отличие от металлических саней, которые во время остановок часто пристают к снегу, пластиковые волокуши скользят просто отлично. Немудрено, что, принимая во внимание все перечисленные выше качества волокуш, многие владельцы снегоходов приобретают подобные сани оптом, сразу на всю компанию, объединенную одним общим делом. И что еще более естественно — покупать волокуши для снегоходов, особенно если речь идет о больших партиях, профессиональные рыбаки и охотники предпочитают исключительно у проверенного производителя, который уже успел зарекомендовать свою продукцию только с самых лучших сторон и может гарантировать прочность, безопасность, высокое качество, влагостойкость и экологичность материала, используемого для изготовления таких саней.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2907



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн