Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 ноября 2013

Разговоры о технологиях будущего: IPhone 6

Категория: Наука и технологии

Разговоры о технологиях будущего: IPhone 6

Не успела компания Apple презентовать мировому сообществу iPhone 5s и 5c, как эксперты уже вовсю прогнозируют то, как будет выглядеть следующий флагманский «яблофон». Очевидно, что пока о его дизайне и технических характеристиках можно говорить лишь теоретически. Тем не менее, несмотря на то, что duty free интернет магазин и розничная сеть Apple осуществляют многомиллионные продажи уже презентованных моделей, в его офисах уже ведется разработка iPhone нового поколения.



Фаблет – новое слово в IT-индустрии



В Сети уже появились многочисленные фотографии будущего дизайна IPhone 6. Первое, что бросается в глаза – это обновленные дисплеи размерами 4,7 дюйма с расширением не менее 1280*720 и 5,7 дюймов с расширением 1920*1080. Именно это стало основанием для экспертов считать, что IPhone 6 станет первым фаблетом в истории Apple.



Корпус нового iPhone будет сделан из карбона, благодаря чему на несколько граммов уменьшится его вес. При этом новый гаджет сохранит цветовую гамму своих предшественников: белый, черный и цвет шампанского. Последний, кстати, пользуется наибольшей популярностью у любителей «яблочных» смартфонов.



Презентация очередного iPhone назначена на середину 2014 года, при этом, его поступление планируется одновременно во все официальные представительства Apple, в том числе, в дьюти фри. Впрочем, по-прежнему наиболее популярным способом покупки станет приобретение iPhone через Интернет. Это намного экономит средства и время покупателей и дает им возможность приобрести качественный продукт с гарантией производителя. Так или иначе, нельзя сомневаться в том, что планируемая презентация iPhone 6 произведет грандиозный фурор в мире высоких технологий.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 408



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн