Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2013

Что такое гейнеры?

Категория: Спорт

Что такое гейнеры?

Что такое гейнеры?

Тем, кто в бодибилдинге давно, не стоит объяснять, что такое гейнер и как его принимать. А вот тем, кто только начинает восхождение на олимп красоты и уникальности тела, стоит все же разъяснить, что это за термин.

Итак, купить гейнер стремится каждый второй новичок в тяжелом спорте. От английского гейнер – «прирост». Так, этот препарат имеет опции пищевых добавок и позволяет наращивать массу мышц. Главные компоненты – это белки и углеводы, в меньших количествах он может содержать и витамины, и анаболические материалы. Среди наиболее чаще употребляемых видов спортивного питания можно назвать креатин и OKG. Это лучший гейнер, хотя, по сути, для каждого идеальным является свое индивидуальное сочетание компонентов . Главный критерий выбора данной добавки для спортсмена – его телосложение.

Как выбрать добавку для худого человека? Чаще всего худоба – это следствие активного метаболизма человека (быстрого обмена веществ), то есть, организм моментально сжигает все калории, которые попали в него с пищей. Для такого человека нарастить массу наиболее сложно. В таких случаях лучше выбирать гейнер с наибольшим с содержанием углеводов в соотношении с белками 1 к 5, то есть 80% углеводов против 20% белков.

Ежели, наоборот, вы склонны к отложению жировой ткани, то лишние углеводы вашему организму ник чему. Их избыток будет губителен для всей программы набора массы мышц. В таком случае стоит отдавать предпочтение насыщенным белкам и гейнерам в соотношении 80% белка и до 10% углеводов, остальное – витамины и креатин. Тем не менее, один лишь гейнер не поможет быстро набрать вес. Если вы склонны к жировым отложениям, вам обязательно необходимо придерживаться диеты и следить за рационом.

Для людей со среднестатистической фигурой стоит выбирать гейнеры с равными пропорциями углеводов и белков.

Как принимать

Порошковый концентрат белково-углеводной смеси лучше принимать за 1-1,5 часа до тренировки и после нее через 15-20 минут ту же дозу гейнера. Перед началом занятий гейнеры создают почву для плодотворной работы, а после тренировки поддерживают энергетический фон и модулируют рос массы. Какая вам необходима дозировка - подскажет ваш организм. Если вы после недели приема препарата почувствовали линий вес, то стоит сменить данную добавку и выбрать ту, в котором меньше белка. Если вы не обнаружили никаких сдвигов от приема гейнера, стоит повысить его дозу или перейти на чистый протеин.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1135



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн