Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 января 2014

Офисная мебель: создаем восприятие компании

Категория: Общество

Офисная мебель: создаем восприятие компании

Внешний вид офиса является отражением благосостояния компании, отношения руководства организации к сотрудникам, обеспечения удобства рабочего процесса. Современное, эргономичное обустройство помещения содействует большей лояльности персонала. Оно помогает создать позитивное впечатление у клиентов и партнеров.


Цена вопроса


Итак, актуальная офисная мебель, какой она должна быть для того чтобы отличаться хорошими функциональными характеристиками и иметь эстетическую привлекательность?


Главными определяющими факторами, оказывающими влияние на выбор комплектов офисной мебели, являются, помимо финансовой стороны вопроса, площадь помещения и число сотрудников.


Несмотря на довольно высокий уровень стоимости качественной офисной мебели, экономить в процессе выбора нецелесообразно. Практичные и надежные комплекты оправдают свою стоимость продолжительным сроком эксплуатации, отсутствием необходимости в ремонте, замене деталей, а также гарантируют комфорт использования.


Имидж – всё


Среди всего многообразия составляющих офисной обстановки особое место в формировании имиджа организации (в целом) и руководителя (в частности) играет мебель для приемной. Она должна быть достаточно элегантной, но не вычурной, обеспечивать не только хороший визуальный ряд, но и гарантировать комфорт. Поскольку приемная первой предстает взору посетителей, над созданием соответствующего имиджа необходимо поработать. Чрезмерная сдержанность деловой обстановки может вызвать ассоциации со скупостью. Излишняя роскошь будет оценена, как расточительство и выставление на показ.


Оптимальный размер стола секретаря, компактные шкафы и ящики для хранения документов создают удобную рабочую зону. Часть приемной, отведенная для места отдыха или ожидания, должна быть оснащена эргономичными стульями, креслами, журнальным столом и располагаться в зоне видимости офис-менеджера или секретаря.


Обустройство кабинета руководителя еще один способ сформировать надлежащий образ лидера компании. Данное помещение должно быть отражением вкуса и стиля самого человека, а также свидетельством бизнес положения организации. Одна из ключевых деталей, которые в первую очередь бросаются в глаза посетителей это кресла руководителя. Высокое качество изделия не должно вызывать никаких сомнений. Кроме того, этой детали интерьера нужно быть особенной, отличаясь от прочих кресел, имеющихся в организации. Дизайн кресла должен свидетельствовать о статусе и самоуважении, но не самолюбовании.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 19



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн