Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 января 2014

Можно ли дёшево купить квартиру в Болгарии?

Категория: Общество

Можно ли дёшево купить квартиру в Болгарии?Болгарские объекты недвижимости сегодня являются очень популярными для приобретения среди россиян. Связано это с тем, что цены на дома в курортной и столичной зоне Болгарии стоят существенно дешевле, чем, к примеру, соответствующая недвижимость в Москве, Анапе или Сочи. Если вы решили обратить своё внимание на болгарские цены на дома и квартиры у берега Чёрного моря, то здесь есть хорошие объекты недвижимости в Сарафово - переходите по ссылке и уточняйте цену на понравившуюся вам недвижимость.

Болгария – солнечная страна с выходом к Чёрному морю. Её великолепные пляжи привлекали внимание ещё советских туристов. Это была одна из немногочисленных зарубежных стран, в которые можно было отправиться на отдых советскому гражданину почти без особых проблем. Поезда в эту страну курсировали систематически, как и совершались авиаперелёты (не только, кстати, из Москвы).

Сегодняшний интерес к Болгарии связан с тем, что здесь весьма низкие цены в сравнении с ценами в России. Несмотря на то, что Болгария уже несколько лет является членом Европейского Союза, это не привело к повышению уровня жизни среди местного населения. Именно поэтому болгарские реализаторы жилья так рады тому, что к жилью повышенный интерес проявляют российские граждане.

Интерес со стороны покупателей болгарской недвижимости проявляется в отношении объектов, расположенных в Бургасской области. Этот регион страны, расположенный на юго-востоке, имеет выход к морю и славится своими великолепными пляжами, отдых на которых привлекает сотни тысяч туристов.

Сегодня большой процент туристических потоков в Бургасскую область идёт именно из России, а также из других республик бывшего СССР.

В нескольких общинах Бургасской области располагаются прекрасные санатории и пансионаты для полноценного отдыха. Такой отдых сегодня привлекает бюджетных туристов своими весьма демократичными ценами.

Жильё в Болгарии даже в курортной зоне можно купить по цене от 1,2 миллиона рублей. И это будет весьма неплохая однокомнатная квартира, которую можно использовать в качестве сдаваемой в наём для прибывающих туристов. На этом можно делать свой бизнес и развивать его, делая своей «мини-гостинице» хорошую рекламу. Двухкомнатную квартиру в элитном доме можно купить примерно за 1,7-2 млн. рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 82



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн