Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 февраля 2014

В популярном браузере Firefox от Mozilla появится реклама

Категория: Наука и технологии

В популярном браузере Firefox от Mozilla появится реклама

Как сообщило руководство компании Mozilla, в скором времени они планируют продавать в своем браузере рекламу. Напомним, что данная компания выпускает популярный среди пользователей браузер Firefox. Информация об этом появилась в официальном блоге. Там сообщается, что объявления будут видны на новой стартовой странице приложения.

Таким образом, реклама станет одной из составляющих обновленного интерфейса главной станицы браузера. Стартовая страница отображается, когда пользователь запускает приложение или же создает в программе новую пустую вкладку. Данное нововведение в Mozilla называют "плиточным каталогом" (Directory Tiles).

Такие плитки могут отображать не только рекламные сообщение от спонсоров, но также сайты, рекомендованные Mozilla или сайты, популярные в регионе пользователя. Также отмечается, что объявления от спонсоров будут иметь специальную отметку, указывающую на их рекламный характер.

Еще в прошлом году компания Mozilla заложила основу для введения Directory Tiles, предложив пользователям по желанию подключить у себя в браузере функцию рекомендаций сайтов и ссылок на основе их истории просмотров. Таким образом, Firefox будет приносить доход не только за счет контрактов с поисковиками, например, Google или "Яндекс", но еще и за счет рекламы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1175



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн