Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2014

Как выбрать кондиционер для офиса

Категория: Наука и технологии

Как выбрать кондиционер для офиса

Чтобы добиться оптимальных климатических условий в офисе,  необходимо позаботиться об установке системы вентилирования и кондиционирования. Сегодня на рынке представлены:



  • Системы промышленного кондиционирования

  • Бытовые кондиционеры

  • Кондиционеры полупромышленного типа


В большинстве офисов установлены полупромышленные кондиционеры. Мощность данных агрегатов свыше 8кВт. Как правило, для охлаждения помещений площадью до 400 кв.м нужно установить кондиционеры мощностью 15кВт.


Типы офисных кондиционеров.


В небольших офисах сегодня эксплуатируются недорогие оконные кондиционеры. Но на смену изжившим моделям с маленькой мощностью приходят мобильные кондиционеры в Москве, которые легко перемещаются. Но эти агрегаты во многом уступают сплит-системам. Во-первых, в ценовом плане они дороже, а уровень шума намного выше. Благодаря своей конструкции, сплит-системы можно устанавливать в любом помещении офиса. Одной из разновидностей данных систем выступают мульти-сплит системы. Количество внутренних блоков может достигать пяти. Преимуществом таких кондиционеров является оптимальное соотношение цены к качеству.


Основные модификации мульти-сплит систем.


Сплит-системы могут быть кассетными, потолочными, настенными или канальными. Главное, на что нужно обратить внимание при выборе кондиционера в офис – это мощность. В расчет берется высота потолков, количество людей на 1 кв.м, наличие электроприборов. К ориентировочной мощности прибавляется еще 20%. Инверторная система кондиционирования потребляет меньше электроэнергии, чем другие приборы охлаждения и нагревания.


В офисах остро стоит вопрос о подаче свежего воздуха. Решить данную проблему можно с помощью канальных кондиционеров. В них встроена функция вентиляции воздуха. А уровень шума внутреннего блока кондиционера не выше, чем уровень шума в самом офисе. Решение о покупке нужно принимать обдуманно и взвешенно. Важен каждый показатель. Если выбрана модель и решены все организационные вопросы купить кондиционеры в Мытищах выгоднее в нашей фирме. Вам будет предоставлена профессиональная консультация по всем интересующим вопросам.


Основные требования, предъявляемые к офисным кондиционерам.


Есть несколько важных моментов, о которых следует знать при выборе кондиционеров для офисов. Это большая мощность, высокая производительность, достаточный ресурс, безопасность и несложное управление. Простые моноблоки для установки в офисные помещения не подходят. Есть масса моделей со сверхтихим режимом работы. Нужно помнить, что кондиционеры потребляют большое количество энергии, поэтому в целях безопасности оборудование подключают к отдельной линии.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1173



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн