Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июня 2014

Полочные стеллажи на сайте stelage.ru

Категория: Новое

Полочные стеллажи на сайте stelage.ruПочти все сферы хозяйствования, будь то производство, торговля либо офисная деятельность, требуют, в конечном счете, организации склада товаров, сырья, документов и любых других материалов, связанных с работой организации. От того, как организовано такое хранение, зачастую зависит скорость и эффективность выполнения тех или иных операций, производственных процессов.

Любой склад, независимо от того что в нём хранится, должен быть специально оборудован. Специфика складского хозяйства определяет виды и формы приспособлений для складирования и хранения. Так, например, оборудование для хранения аптечных препаратов должно иметь совершенно другие особенности, чем для продуктов, или хозтоваров. Однако общим методом организации этих процессов может быть применение полочных стеллажей, которые, благодаря различным вариантам выполнения, могут удовлетворить почти любые потребности хранения.

Совершенно уникальными, по своей простоте, с одной стороны, и функциональности с другой, складскими приспособлениями являются гравитационные стеллажи для коробок и паллетных комплектаций товаров. Такое оборудование значительно сокращает время на движение товаров на складах, экономит энергетические ресурсы, сводит к минимуму применение специальной техники, а соответственно, и людских ресурсов в складском хозяйстве.

Полный набор стеллажей и оборудования, разной комплектации и сборки, которое можно использовать как в офисе, так и на любом производстве, в любой торговой деятельности, предлагает специализированная фирма "Логистик Груп". На сайте организации www.stelage.ru можно найти не только описание и технические характеристики предлагаемой продукции, но и на видео увидеть наглядно её в работе. Специалисты компании бесплатно окажут любую консультационную помощь. Заказ можно сделать непосредственно с сайта.

Кроме того, для реальных заказов и сотрудничества можно обратиться непосредственно в компанию: Москва, ул. Б.Семеновская, д.49, корп. 2, оф. 230, или позвонить по тел.: (495) 225-75-48.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1687



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн