Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 сентября 2014

Оборудование для сервиса и торговли

Категория: Новости

Оборудование для сервиса и торговлиБез соответствующей техники невозможно себе представить ни торговую, ни банковскую, ни офисную деятельность современного человека. Именно поэтому вопрос поставки высококачественной и долговечной техники, которая бы удовлетворяла всем вашим пожеланиям, является в условиях современного мира как никогда актуальным и резонным.

О компании

Наша компания недаром называется ЗАО "Санкт-Петербург-90", ведь именно девяностый год прошлого века можно по праву считать точкой отсчета нашей профессиональной деятельности. И вот уже более двадцати лет мы сотрудничаем не только с такими гигантами, как Кока-Кола, Макдональдс, Диор и даже Эрмитаж, но и частными лицами и предпринимателями.

Главной и основополагающей задачей всей нашей деятельности является поставка, установка и настройка широкого спектра оборудования различного весового оборудования, техники для банков и кассового контроля, весы и прочий инвентарь, без которого невозможно представит нормальный рабочий процесс. Так, например, вы найдете на сайте http://spb90.ru кассовые аппараты подробнее тут можно о них узнать. Они будут отличаться не только своими высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью, но и демократичными ценами.

Поставки

Кроме того мы специализируемся на поставке всех возможных расходников и прочих материалов, в которых только может нуждаться ваше предприятие, помогает с регистрацией кассовых аппаратов в Государственной налоговой службе, настраиваем, перепрограммируем и доводим до совершенства офисную технику.

Наша сервисная станция не только обеспечит должного уровня обслуживающие процедуры для вашего оборудования, но и займется ремонтом, если необходимо, любой сложности даже если гарантийный срок уже подошел к концу. Кроме того мы приведем в порядок, настроим и даже запрограммируем любую вашу уже имеющуюся технику, даже если она была куплена не у нас.

Нашей главной целью является предоставление высокого качества услуг, как и крупных компания, фирмам и корпорациям, так и представителям среднего и малого бизнеса, а также частным предпринимателям. Качественная техника и оборудование станут не только залог ускорения рабочего процесса, но и существенного повышения дохода благодаря контролю и систематизации.

За более чем двадцать лет безупречной работы мы зарекомендовали себя лишь с положительной стороны, выбирайте качество по оптимальной цене!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 46



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн