Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 марта 2015

Элитная сумка как атрибут современного человека

Категория: Персона

Элитная сумка как атрибут современного человекаОбщеизвестный факт: первое впечатление о человеке складывается по его одежде. Красивая, стильная одежда, элегантная обувь играют в создании образа любого человека очень важную роль. Однако наше внимание зачастую концентрируется на каких-то отдельных деталях, другими словами, аксессуарах. В качестве таковых обычно выступают пояса, шарфы, перчатки, зонты, сумки.


Сумки: практичные изделия или важные детали имиджа?


Безусловно, сумки – аксессуар практичный и функциональный. Лишь с их помощью нужные вещи всегда оказываются у нас под рукой. Папки с деловыми бумагами и документами, мобильные телефоны и планшеты, канцелярские товары, кредитные карточки, связки ключей, некоторые предметы личной гигиены, а для прекрасных дам еще и минимум повседневной косметики – все это и еще многое другое должно поместиться в деловом портфеле, если его модель выбрана правильно. По большому счету сумка – это часть нас самих, поскольку она умеет верно и надежно хранить наши маленькие секреты. Если женщина выбирает данный аксессуар, ориентируясь прежде всего на его дизайн, то мужчина ценит в нем практичность и удобство. Как вы считаете, кожаный баул, надетый через плечо – это красиво? Вопрос, пожалуй, можно отнести к числу спорных. Зато уж в функциональности такой модели не откажешь. Она в полной мере отвечает требованиям делового человека, поскольку является предельно вместительной и надежной. Кроме того, высококачественные элитные изделия из натуральной кожи от всемирно известного бренда Луис Витон одинаково хорошо сочетаются как со спортивной одеждой, так и со строгим деловым костюмом, они отличаются изысканностью и тщательно разработанным стильным, презентабельным дизайном.


Элитные брендовые сумки – выбор успешных людей


Над разработкой дизайна новых моделей сумок неустанно трудятся профессиональные модельеры. Их задача состоит в том, чтобы поддерживать наиболее популярные тренды, и вместе с этим предлагать на суд потребителей новые, оригинальные и креативные решения. Элегантные материалы самого высокого качества, необычная фурнитура ремешки с различным плетением придают сумкам те своеобразные черты, которые удачно дополняют образ успешного, целеустремленного человека, подчеркивают его респектабельность, высокий общественный статус.


Сумки-портфели из мягкой, тонкой, прочной, бархатистой на ощупь кожи могут стать яркой деталью образа не только преуспевающих мужчин, но и представительниц прекрасного пола, которые предпочитают совмещать работу и карьеру с повседневной жизнью. Дорогая, добротная элитная брендовая сумка подчеркнет в образе бизнес-леди независимость и умение ценить свое время. Женщина, занятая в бизнесе, должна ежедневно иметь дело с важными документами, обрабатывать и анализировать большой объем информации. Вместительный портфель – это удобное хранилище для всего того, что требуется ей в процессе работы. Модели брендовых женских портфелей оригинально обыгрываются дизайнерами. Изящная отделка придает им благородный, элегантный, уточенный и изысканный вид. Если мужчины предпочитают черные или темно-коричневые варианты, то женщина может позволить себе украсить свой образ более яркой деталью, выбрав белый, насыщенно-синий, терракотовый или благородный бордовый цвет. Такие оттенки отлично сочетаются с деловым стилем. Выбирая модель сумки, следует ориентироваться не только на стиль одежды, но и на образ жизни. Качественный, презентабельный аксессуар от известного бренда уверенно заявит окружающим о том, что вы идете по жизни широкими шагами.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1576



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн