Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 марта 2015

Жилой комплекс на реке - это экологично!

Категория: Новое

Жилой комплекс на реке - это экологично!Давно ищете хорошую квартиру в спокойном месте? Тогда жилой комплекс Тушино как раз идеально подойдет для этого. Комплекс будет построен на территории бывшего аэродрома Тушино в столице. Находится постройка в экологически чистой зоне. Это благоприятный район, где дети будут жить в хороших условиях.

В районе Покровское-Стрешневе располагается множество интересных зон для отдыха и времяпровождения. Есть здесь знаменитый родник Царевна-лебедь в старом парке. Парк Покровское-Глебово – крупный природный массив Москвы. Недалеко здесь есть пляжи, где можно отдохнуть от суеты города.

Отличное место для семьи. Посмотреть ЖК «Тушино-2018» можно по адресу москва Волоколамское шоссе 67, где вы сможете своими глазами увидеть прекрасное место для жизни. Уже скоро проект будет готов, и можно будет заселяться. А набережную рядом с ЖК благоустроят. Комплекс располагается рядом с шоссе, это обеспечит транспортную доступность. Рядом есть станции метро и железнодорожная платформа.

Примерно 15% всей территории отдают для спортивных объектах. Уже успели построить стадион. На этом стадионе Россия примет гостей на Чемпионате Мира по футболу 2018.

Данный проект предоставит 3 школы, 6 детских садиков, в обязательном порядке будет поликлиника, пожарная и так далее. Торгово-развлекательный комплекс тоже входит в планы застройки. В нем будет около 300 магазинов. Там можно будет найти все, что душе будет угодно. Хорошее места для шопинга.

К 2017 году будет возведен храм Святого Равноапостольного князя Владимира. Проект будет развиваться и ждет своих жителей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1144



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн