Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 октября 2015

Водопад Игуасу –гордость Аргентины

Категория: Новое

Водопад Игуасу –гордость АргентиныАргентину стоит навестить хотя бы для того, чтобы увидеть водопад Игуасу, расположенный между Бразилией и Аргентиной. Это замечательное творение природы является одним из трех наибольших водопадов во всем мире. Наравне с Ниагарским водопадом и водопадом Виктория, он надежно закрепил за собой позицию настоящего чуда. Ведь в сухое время года он разделяется на два отдельных водопада в форме полумесяцев. А в остальные сезоны не перестает поражать своим величием. Сама Элеонора Рузвельт восхищалась водопадом Игуасу, оценивая его выше знаменитого Ниагарского водопада. Чем же еще привлекателен этот бесконечный водный поток?



Здесь расположена одна из двух наибольших гидроэлектростанций в мире - дамба Итайпу. И совсем рядом находится национальный парк с удивительными растениями, животными и насекомыми. В этом парке вы можете увидеть ягуаров, редкие виды бабочек, экзотические пальмы и других представителей флоры и фауны. А если вы хотите посмотреть все это великолепие, учтите, что за вход каждого взрослого придется заплатить около 60 песо, а вот дети могут пройти, оплатив половину стоимости взрослого билета. В окрестностях парка находится гостиница Шератон, которая так и манит к себе приезжающих туристов. Но цены здесь «кусаются», самые дешевые номера обойдутся около 300 долларов, поэтому многие ищут варианты подешевле.



Некоторые во время тура в Аргентину останавливаются в бразильском городе Фоз де Игуацу с населением в 300 тысяч человек. Но этот город малопривлекателен, выглядит неуютно и поэтому многие туристы предпочитают останавливаться в Пуэрто Игуасу, расположенном со стороны Аргентины. И хотя население в этом городке небольшое, всего 30 тысяч, провинциальная атмосфера и множество сувенирных магазинов делают его привлекательным для приезжих гостей. Этот городок располагает к себе и указывает на то, что именно Аргентина является «путеводителем» к знаменитому водопаду.



Тем же, кто путешествует семьей и предпочитает остановиться именно в Аргентине, есть возможность поселиться в Anahi Hostel & Apart. За умеренную плату вам предоставят комфортные условия, чистоту и сытный завтрак. А также позаботятся о ваших детях. Anahi также предлагает оптимальный и бюджетный вариант и для путешествующих в одиночку. Если вы хотите сэкономить деньга на развлечения в Аргентине или просмотр достопримечательностей, вы можете арендовать койко-место в номере для восьми человек. Не смотря на то, какой бы вариант вы не выбрали, в отеле вам будет очень комфортно. Каждое утро вам предложат свежую выпечку, организуют доступ к интернету и предложат большой выбор чая. Следует также отметить, что Anahi находится в удобном районе. Рядом есть развлекательные заведения, уютные кофейни, кафе и супермаркеты. Кстати, не забудьте в магазине приобрести средство от москитов, их в Аргентине большое количество. Ну и, конечно, главным плюсом этого отеля является то, что от него полчаса езды на автобусе до национального парка и водопада.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 944



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн