Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 января 2016

Кулон "Сойка-пересмешница" и не только

Категория: Новое

Кулон "Сойка-пересмешница" и не толькоСериал "Голодные игры" является одним из наиболее популярных американских постапокалиптических кинолент в Украине и других странах постсоветского пространства. В нем речь идет о борьбе за честность, справедливость и право человечества на жизнь, которую ведет девушка, которая является не только воином (современной Жанной д'Арк), но еще и любящей сестрой. Символом борьбы в сериале стала вымышленная птица сойка пересмешница кулон купить в Fairy Fox в форме этой птицы можно сегодня в Одессе без проблем: для этого нужно перейти на сайт интернет-магазина и оформить заказ.

По большому счету, сойка-пересмешница - это своего рода аналог птице фениксу, которая, как известно, может восставать из пепла целой и невредимой. Но если последнюю уничтожить можно (пусть и временно), то вот сойку - нет. Она является, скорее, не символом возрождения, а символом борьбы за справедливость. А такая борьба сейчас актуальна для многих украинцев: в стране фактически идет война, присутствует довольно серьезный экономический кризис. И людям нужна надежда. Они могут ее получить и просто нося такой символ, как вышеописанный кулон.

Кстати, изготовлен он из высококачественного сплава цинка. Это значит, что с этим украшением можно не только попадать под дождь, снег и другие климатические осадки - с ним можно даже принимать ванную и ходить в душ. Почему это возможно? Просто цинк - это такой металл, который абсолютно не подвержен коррозии. Даже если опустить кулон в ведро с водой на несколько месяцев, с ним абсолютно ничего не случится: даже видимости появления коррозии не будет. В общем, если человек хочет выделиться среди себе подобных - этот кулон будет как раз лучшим выходом.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1062



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн