Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 ноября 2007

ANDROID ОТ GOOGLE

Категория: Наука и технологии

Накануне состоялся обещанный релиз полного пакета утилит и документации от компании Google под названием Android, необходимого для создания приложений. При этом компании сообщила, что все желающие могут попробовать создать свое собственное приложение для новой платформы и получить денежное вознаграждение за лучшие приложения, созданные на базе Android. Общий призовой фонд, учрежденный Google, составит 10 млн долларов.
<!--ThumbBegin-->ANDROID ОТ GOOGLE<!--ThumbEnd-->

Как сообщает Engadget.com, денежные призы от 25 до 275 тысяч долларов получат разработчики приложений для новой открытой платформы Android, отобранные специальной комиссией. 10-миллионный общий призовой фонд будет распределен поровну между Android Developer Challenge I и II.
ANDROID ОТ GOOGLE

Отбор приложений для Challenge I будет проводиться с 2 января по 3 марта 2008 года. Будет выбрано 50 лучших программ для Android, команда разработчиков каждого из них получит 25000 долларов на дальнейшее развитие. Затем из этих 50 приложений до 1 мая 2008 года будут отобраны лучшие из лучших: разработчики 10 из них будут награждены призом в 275000 долларов, и еще 10 получат по 100000 долларов. Результаты конкурса будут оглашены до конца мая следующего года. Android Developer Challenge II стартует во второй половине следующего года, когда будут выпущены первые телефоны на основе новой платформы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2779



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн