Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 июня 2012

Вице-президент по Android заявил о небывалой популярности данной платформы

Категория: Наука и технологии

Вице-президент по Android заявил о небывалой популярности данной платформы

Как сообщил в своем Твиттер Энди Рубин – «вице-президент по Android» корпорации Google: его детище вышло на пик своей популярности, потому, что ежедневно происходит активация около миллиона телефона и планшетов, работающих на операционной системе Android. При этом Рубин заявил, что в ближайшее время он не собирается покидать Google, тем самым развеяв слухи, что он покинет компанию.

По официальным данным, количество активаций устройств, работающих на платформе Android, растет с каждым днем. Во время февральской конференции Mobile World Congress их количество достигало 850 тысяч. Самый большой рост был отмечен в прошлом году, когда количество активаций увеличилось сразу на 44 процента – с трехсот до пятисот тысяч. В текущем году эта цифра гораздо скромнее, за первые полгода 2012 года количество активаций увеличилось всего лишь на 6 процентов.

В середине мая этого года, компания IDC, которая проводит анализ и составляет прогнозы развития IT-рынка, выпустила сводку, в которой указывались данные развития рынка мобильных систем в течение ближайших лет. Согласно этой сводке, к 2016 году Android также будет иметь лидирующие позиции на рынке, однако его доля значительно сократиться с 61 до 53 процентов. на втором месте также будет находиться Windows Phone, его доля на рынке составит около 20 процентов, а третье место поровну поделят iOS и BlackBerry.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1811



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн