Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ожидается бум планшетных компьютеров

Ожидается бум планшетных компьютеров
Долгожданный дебют планшетных компьютеров и смартбуков, недорогих и удобных мобильных решений для работы в интернете, так и не состоялся. Вместо этого с головокружительной быстротой набирает популярность устройство, известное как планшет Apple iPad. По оценкам специалистов, рынок продаж планшетных компьютеров неуклонно растет. В 2010 ожидается, что будет продано до 20 миллионов подобных устройств. Доля iPad в продажах достигает невероятных размеров из-за отсутствия прямых конкурентов в этом сегменте. Компания, занявшая второе место по количеству продаж планшетников - Samsung Galaxy. Ожидается, что общий объем продаж устройства достигнет 55 миллионов в 2012 и 154 миллионов штук в 2013 годах.

Купить в интернет магазине бытовой техники Электроклад, www.electroklad.ru, цифровые фотоаппараты Samsung по привлекательным ценам с доставкой на дом. Оплату товара можно произвести при доставке. Вся техника имеет гарантию.


Несмотря на столь положительные результаты, продукция компаний по производству планшетных компьютеров не отличается разнообразием, если не учитывать некоторые экземпляры локальных производителей. Такая ситуация может напрямую зависеть от отсутствия или несовместимости работы программного обеспечения в устройствах разных компаний. Так, операционная система iOS конкурирует с программной платформой Google Android. Корпорация Google не разрешает использовать существующие версии этой системы в устройствах с размерами, превышающими габариты смартфонов. Собственные изобретения компании в виде новых версий ОС Android, известных под названиями Android 3.0 (Gingerbread) с 7-дюймовым экраном и Android (Honeycomb) для больших дисплеев, будут впервые продемонстрированы на выставках в следующем году.


Компании-конкуренты, тем временем, находятся на стадии разработки и внедрения в эксплуатацию альтернативных систем. Ожидается, что осенью в продаже появятся новые устройства PlayBook на базе операционной системы RIM от компании Research In Motion. А чуть позже, Google запустит операционную систему Chrome, предназначенную для нетбуков. Специалисты компании HP тоже не дремлют и вовсю ведут работу над планшетом на базе webOS.

А вот Microsoft не собирается в ближайшем будущем участвовать в соревнованиях с Apple и Google по быстрому захвату потребительского рынка. Компания спокойно заявляет, что в ближайшем будущем в планшетах на основе ОС от Microsoft планируется использовать уже существующий Windows 7. Заявления подобного рода заставляют улыбнуться экспертов и любителей электронных устройств. Всем известно, что Windows 7 не оптимизирован для работы с сенсорным управлением и является слишком энергоемким. По прогнозам, настоящая борьба за потребителя начнется лишь в 2012 году после выхода Windows 8.

По материалам http://rnns.ru
Новейшие разработки в области напольных покрытий
Основные причины выхода из строя ноутбука
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн