Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайте ves4i.com.ua можно получить информацию о том, где можно купить итальянскую брендовую обувь Geox. Кроме того, здесь можно узнать, чем эта обувь отличается от обуви других производителей, а также цены на такого рода обувь. Марка обуви Geox – качественная обувь из Европы по приемлемым ценам.

В ближайшие годы планшетники станут самыми популярными компьютерными устройствами

В ближайшие годы планшетники станут самыми популярными компьютерными устройствами

По мнению экспертов компании Forrester Research, в ближайшие несколько лет планшетные компьютеры станут одним из основных устройств для многих пользователей.

Согласно некоторым данным, в 2011 году во всему миру было реализовано примерно 60 миллионов планшетов различных компаний. Аналитики утверждают, что в 2012 году рост продаж возрастет в несколько раз и достигнет 120 миллионов планшетов, а в 2013 году количество реализованных планшетников уже составит 200 миллионов.

Дальше специалисты Forrester Research утверждают, что в 2016 году цифры возрастут до 375 миллионов единиц проданных устройств, при этом общее количество планшетников, находящихся в эксплуатации составит примерно 760 миллионов (при условии, что уже через три года после покупки большинство компьютеров заменяются на новые).



Предполагается, что большая часть потребителей будет представлена бизнес-пользователями. На рынки развивающихся стран придется около 40 процентов от общих продаж планшетных компьютеров. При этом под планшетными компьютерами эксперты компании Forrester Research имеют в виду устройства весом до 800 грамм, оснащенные сенсорным дисплеем с диагональю от 7 до 14 дюймов, способные работать в режиме автономной работы до восьми часов.

Gira, Fede и Bticino - Об ужасах «розеточной» индустрии
Новый смартфон от Apple будет сделан из "жидкого металла" и иметь уникальную сенсорную панель
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн