Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Оказывается у звезд есть свои планеты!

Оказывается у звезд есть свои планеты!


Долгое время считался не реальным тот факт, что у других звезд, кроме солнца, есть свои планеты, т.к никогда ничего подобного астрономы не встречали... Но это было раньше. Достижение современных астрономов потрясло интересующихся этим людей. Учёные с помощью мощной специальной техники позволили себе наблюдать планеты и у других звезд. Сделать это раньше не получалось из-за крайне слабого света тех планет. Ведь он "заглушался" более мощным излучением самой звезды.

Сенсационным было заявление ученых, что они смогли получить изображения целой планетной системы. Сама система включает в себя три планеты, которые относятся к звезде HR 8799, что находится в созвездии Пегаса. Расстояние от Земли до звезды примерно в 130 световых лет.


Еще одна группа астрономов заявила, что используя орбитальный телескоп "Хаббл" они смогли получить "образ" некой планеты, которая находится внутри пылевого пояса звезды Фомальгаут. Это в созвездии Южной Рыбы, что в 25 световых годах от Земли

космическая яхта
Apricorn выпускает новый накопитель из линейки Aegis Mini
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн