Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 марта 2008

Новая система Bluetooth-связи для байкеров

Категория: Наука и технологии

Модерновая гарнитура состоит из наушника и собственно принимающего и передающего устройства, крепящегося на шею и примыкающего прямо к гортани.

Голос передается при помощи встроенного специального гортанного микрофона, что позволяет звонить по телефону и общаться во время езды с минимумом неудобств.
Новая система Bluetooth-связи для байкеров

Перед началом использования коробочка крепится на шею таким образом, чтобы микрофон примыкал прямо к голосовому аппарату человека. Звук передается прямо от гортани, и вдобавок, без посторонних шумов и помех.

Устройство под названием Pro-idee RoadRunner поддерживает все Bluetooth-функции вашего мобильного телефона. Радиус действия – 10 метров. Входящие принимаются простым однократным нажатием кнопки. Система крепления сделана максимально удобным образом – микрофон может поворачиваться на 180 градусов, приспосабливаясь к любой форме шеи, а сам держатель плотно облегает шею и может использоваться не только при езде на мотоцикле, но и при занятии любым активным видом спорта будь то лыжи, велосипед, бег, и т.д.
Новая система Bluetooth-связи для байкеров

Прибор рассчитан на приблизительно 9 часов разговора, время, необходимое для полной зарядки – 2 часа. В "спящем" режиме способен сохранять заряд вплоть до недели. Способен работать при температуре от -10 до +50 градусов Цельсия. Вес устройства – всего 28г. Гарантия производителя – 2 года.

Как в шутку отмечают те, кому уже приходилось воспользоваться данным устройством, больше всего он, пожалуй, подходит мотоциклистам с бородой – за растительностью аппарат становится вообще незаметным.

Гарнитуру предлагает британский интернет-магазин Pro-idee, который добавляет от себя третий год гарантии на устройство. Прибор продается двух размеров – М (для шеи менее 43см) и L (для шеи более 43см). Цена – 39,5 фунтов стерлингов (51 евро).


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1158



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн