Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2009

Российские баскетболистки завоевали серебро

Категория: Спорт

Российские баскетболистки завоевали серебро


В финале чемпионата Европы наши девушки уступили француженкам

Российские баскетболистки сложили полномочия чемпионок Европы, став серебряными призерами Евробаскета-2009, который завершился в Латвии. По ходу финала с Францией подопечные Валерия Тихоненко проигрывали "-19", в концовке сократили отставание до 4 очков, но на большее оказались не способны.

Итоговый счет матча: 53:57 (10:12, 9:18, 14:16, 20:11).


Самой результативной баскетболисткой встречи стала центровая сборной России Мария Степанова, набравшая 13 очков.

Главный тренер сборной России Валерий Тихоненко прокомментировал поражение своих подопечных.
"Несмотря на то, что задача на турнир была выполнена, сегодня мы думали только о победе. Кому не хочется выиграть золотые медали? Я сейчас очень расстроен, сложно подбирать с ходу слова о причинах поражения. Наверное, девочек не хватило физически, да и эмоционально слишком много было потрачено за два последних дня. Я тасовал состав, пытался найти необходимое сочетание, но в конце мы не смогли забить "трёху" и проиграли", — приводит слова Тихоненко "Чемпионат.ру".


Баскетболистка сборной России Илона Корстин рассказала "Чемпионату.ру" о причинах поражения.
"В финальном матче нам просто не хватило сил. Мы пытались, лезли из кожи вон, но ничего не получалось, а отыграть за одну четверть то, что растеряли за три предыдущие, уже не получилось. На этом турнире на нас свалилось много разных проблем. Жаль, что Таня Щёголева не смогла помочь команде, её очень не хватало. Нас преследовали травмы по ходу турнира. Я вообще играла на уколах, но старалась об этом никому не говорить, Бекки с трудом акклиматизировалась, её постоянно "штормило". В четвертьфинале и полуфинале её хватало, а сегодня, увы, не пошло. Частые замены тоже не способствовали тому, чтобы мы сокращали разрыв", — сказала Корстин.

Бронзовыми призерами чемпионата Европы стала испанская команда, обыгравшая в матче за третье место команду Белоруссии (63:56).


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1793



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн