Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 июля 2011

Российские баскетболистки - сильнейшие в Европе

Категория: Спорт

Российские баскетболистки - сильнейшие в Европе


Женская сборная России по баскетболу - триумфатор чемпионата Европы, который состоялся в Польше. В финале наши спортсменки уверенно обыграли соперниц из Турции, завоевав золотые медали первенства. И тем самым гарантировали себе поездку в Лондон на летние Олимпийские игры.

После полуфинала с чешками, который россиянки выиграли с феноменальным преимуществом в 32 очка, сами баскетболистки с лучезарными улыбками на лицах уверяли, что с такой игрой им по силам победить абсолютно любого соперника в мире. Один из главных творцов успеха - Борис Соколовский всеми способами призывал девушек не терять голову раньше времени и настроиться на игру с турчанками, как на матч с равным соперником.

Задача не из легких: как известно, турки очень любят золото, но в данном случае и серебро для них достижение историческое.

Эффектная и убедительная победа - 59:42. Россиянки теперь не только самая красивая, но еще и самая успешная команда Европы. Сборная, которой мы вправе гордиться. Елена Данилочкина признана самым полезным игроком турнира, вместе с ней в пятерке лучших Евробаскета наша незаменимая центровая Мария Степанова.

Для Александра Красненкова - это первая крупная победа в качестве руководителя федерации. Свою заслуженную золотую медаль он передал в надежные руки.

Красненков: "Эту медаль я отдам нашему доктору, мне кажется, он ее заслужил больше, чем я".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2350



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн