Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Новости

Националисты казнили в Москве армянина, избившего беременную девушку

22 сентября 2010 | Распечатать |
Националисты казнили в Москве армянина, избившего беременную девушку
Сосо Хачикян был отпущен милицией на свободу и получил пулю в голову.

Этим летом в Москве таксист-армянин зверски избил сотрудницу «Евросети». Девушка была беременна, ребенка спасти не удалось. Милиция задержала таксиста, отпустив его затем под подписку о невыезде. Но 47-летнему Сосо Хачикяну не удалось дожить до суда: его обнаружили в собственной квартире с простреленным черепом. Ответственность за «казнь» армянина взяла на себя организация «АГС Русский щит».

В конце мая в салон связи рядом со станцией метро «Бибирево» пришел 47-летний Сосо Хачикян и купил у оператора несколько билетов «Гослото». Выиграв 30 рублей он попросил оператора зачислить выигрыш ему на счет. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако мужчина внезапно отказался от своей просьбы и попросил вернуть 30 рублей. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить и возмущаться, приводит историю событий Lifenews.ru.


Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина «Евросеть» 26-летняя Олеся А. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил ее, несколько раз ударил по голове, вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу. Коллеги девушки вызвали милицию и врачей. Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Участвовавшего в драке посетителя задержали и доставили в милицию. После получения объяснений он был отпущен под подписку о невыезде. Было возбуждено уголовное дело по статье 213 «Хулиганство».

Следствие тянулось несколько месяцев и неожиданно оборвалось: 15 сентября Сосо Хачикян был убит у себя дома на Костромской улице. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, «смерть Сосо Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы».

Ответственность за «казнь» взяла на себя «АГС Русский щит». Об убийстве армянина правоохранители узнали из сообщений на сайтах националистов. Сообщения появились 18 сентября. «15 сентября, в подъезде дома № 20 по ул. Костромской, русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) – Сосо Хачикян, который свободно разгуливал на свободе. В так называемой «свободной прессе» данное сообщение не появилось. Видимо хозяева приказали молчать, прекрасно понимая, что данная акция будет одобрена большинством населения. Пример Халилова так ничему и не научил иммигрантов – беспредельщиков. Поэтому мы вновь заявляем, что есть сила способная их остановить!...Трусам – позор! Борьба продолжается!», – говорится в заявлении.

Также исполнители убийства сообщили, что собираются продолжить акции. Но уже под именем БОРН («Боевой отряд русских националистов»). На этот раз на месте «казни» были оставлены листовки с текстом: «Это за ребенка! БОРН». Как отмечает Lenta.ru, БОРН – «бренд», от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. Сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого «бренда», но совершили преступления, соответствующие его духу.


По материалам http://www.city-n.ru

Предыдущая новость: В московском детсаду мужчина захватил заложницу
Следующая новость: Замерзшую в лесу девочку можно было спасти
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - VadimIS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: Zerber, Комментариев: 35, Новостей: 0
Всё правильно сделали

Hаписал: feldscher78, Комментариев: 1, Новостей: 0
Это варварство. В цивилизованной стране действует закон, на основании которого и нужно привлекать к ответственности преступников, а не устраивать самосуды по поводу и без.

Hаписал: pachan, Комментариев: 2, Новостей: 0
Так и надо. А по поводу цивилизованной страны, ну только не у нас. У нас была, есть и будет власть денег.

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
feldscher78

Варвары это те кто наводнил нашу столицу и разнузданно себя ведут в наших краях..
Самые натуральные причём,зверьё необразованное..
СМЕРШа на них нет

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
Какая цивилизованная страна? Вы о чём!? ку -ку!!!только так и надо поступать с такой мразотой:пулю в башку!Кровь за кровь!

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
Мододцы!!Может придёт то время,когда черножопые будут чувствовать себя в гостях,при этом незванные...

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
По "цивилизованному закону" мразь после преступления несколько месяцев гуляла на свободе без перспективы быть наказанным. Русским такие "цивилизованные законы" не нужны. Виновный всегда должен быть наказан. Невиновный - защищён. Вот цивилизованный закон. Варвары те, кто против этого закона. И "свободная пресса" с её молчанием тоже варвар. За ложь и такое молчание тоже надо спрашивать.

Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Новый монитор Acer V193HQVb
Купить Новый монитор Acer V193HQVb
Новый монитор Acer V193HQVb Новый ЖК монитор Acer V193HQVb Тип...
Купить GPS Навигатор Soupt (Peeoner) MP-2044
Купить GPS Навигатор Soupt (Peeoner) MP-2044
GPS Навигатор Soupt (Peeoner) MP-2044 SOUPT MP-2044 - Автомобильный...
Купить 24
Купить 24
24" Samsung B2430L 1920*1200(FULL HD),5ms,70000/1,DVI,D-sub Новый.Гарантия....
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн