Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Новости

Президент Польши отомстит России за Грузию

10 апреля 2008 | Распечатать |
По его мнению, недавнее решение НАТО отложить вопрос о предоставлении Киеву и Тбилиси ПДЧ свидетельствует о том, что Россия де-факто владеет правом вето в этом вопросе. "Только политически неинформированные люди могут думать, что произошедшее на бухарестском саммите НАТО никак не связано с позицией Москвы", - заявил Л.Качиньский.
Президент Польши отомстит России за Грузию

По словам польского президента, для него вопрос об интеграции Украины и Грузии в НАТО неразрывно связан с вопросом о подписании рамочного соглашения между ЕС и Россией. "Разумеется, мы будем вести переговоры с Москвой, стараясь снизить уровень взаимного недоверия, однако пока рано говорить о том, что вето на переговоры между ЕС и Россией будет снято в ближайшем будущем", - отметил Л.Качиньский. "Для начала я бы хотел знать, как разрешится вопрос о ПДЧ для Украины и Грузии", - пояснил он.

На прошедшем 2-4 апреля с.г. саммите НАТО в Бухаресте члены альянса под давлением Германии и Франции отказали Киеву и Тбилиси в немедленном предоставлении ПДЧ, несмотря на то, что в пользу скорейшей интеграции этих стран в Североатлантическое сообщество активно выступал президент США Джордж Буш. Некоторые эксперты заговорили в связи с этим о победе кремлевской дипломатии.


Однако участники НАТО пообещали, что Украина и Грузия рано или поздно вступят в альянс, а предоставление им ПДЧ может состояться уже в декабре 2008г.

Напомним, в ноябре 2005г. Россия запретила поставки из Польши мяса и некоторых видов мясопродуктов из-за фальсификации ветеринарных сертификатов. Через год, в ноябре 2006г., Польша наложила вето на начало переговоров между Россией и Евросоюзом, настаивая, чтобы запрет на поставки в РФ польского мяса был снят. В декабре 2007г. Москва и Варшава договорились об отмене ограничений на поставки в Россию польского мяса, после чего Польша заявила о том, что вето на переговоры между Евросоюзом и Россией может быть снято.

Отметим, что нынешний президент Польши Л.Качиньский придерживается жесткой позиции в отношениях с Россией, тогда как новый премьер-министр Дональд Туск является сторонником сближения с Москвой. Улучшение польско-российских отношений в ходе предвыборной кампании было им названо в качестве одной из основных целей будущей политической деятельности.


Предыдущая новость: Депутаты не захотели раскрывать свои доходы
Следующая новость: Миллиардеры перестали доверять швейцарским банкам
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - farfengugen
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Смартфон Qtek8500 на Windows продам
Купить Смартфон Qtek8500 на Windows продам
Смартфон Qtek8500 на Windows продам Смартфон Qtek8500 на Windows продам....
Купить Продам КПК ASUS 320
Купить Продам КПК ASUS 320
Продам КПК ASUS 320 Цена 6 000 руб. в идеальном...
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Коммуникатор Gigabate G Smat i 350 Коммуникатор состояние...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн