Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Общество

Реальное отношение населения к страховщикам

Вчера, 10:27 | Распечатать |
Реальное отношение населения к страховщикам

В середине 2009 года компания Profi Online Research в очередной раз провела мониторинг страхового рынка – исследование, в котором приняло участие 7100 человек, являющихся гражданами России. Среди них были люди 21-55 лет, которые являлись главами семей и принимали самостоятельно решения в отношении финансов. Основным методом исследования был анкетный опрос, который проводился через Интернет. В нем участвовали жители из крупнейших городов России – Москвы, Волгограда, Казани, Санкт-Петербурга и т.д.

Первое, что хотели узнать исследователи, - это степень известности той или иной компании. В результатах выделились «РОСНО», «Альфастрахование», «Уралсиб», «Спасские ворота», «Ингосстрах» и, конечно, "Росгосстрах" - та страховая компания, народный рейтинг знания которую возвел на самую вершину. Но рейтинг знания не мог дать тех данных, которые хотели получить исследователи. В первую очередь их интересовало, как в реальности относятся потребители к той или иной компании.

Итак, для начала исследователи решили узнать, насколько та или иная компания, по мнению людей, способствует успеху своих клиентов. В этом плане наиболее известная компания («Россгострах») уступила менее известной – «Спасским воротам». Правда, и в том, и в другом случае процент высоких оценок был невысок и не превышал 20%. Впрочем, ни одна из компаний не получила и большого количества негативных оценок (среди них выделился «Уралсиб»).


Надежность и стабильность – второй параметр, по которым респондентам предлагалось оценить страховые компании. На этот пункт многие выставили оценку «4» («скорее согласны, чем нет»). Таких оказалось более 40%, причем в отношении всех страховщиков. «Троечку» («в сомнении») поставили около трети всех респондентов, причем многие из них эту оценку поставили в отношении компаний «Ренессанс-страхование» и «Уралсиб». Самых низких и самых высоких оценок, как ни странно, оказалось мало – до 5%.

Полученные во время исследования данные во многом показательны. В целом отношение потребителей к страхованию находится на вполне нормальном уровне, хоть и остается несколько настороженным. Свое значение имел не только личный опыт респондентов, но и уровень освещенности последних событий в той или иной компании. Так, скандал с участием «Уралсиба», произошедший в 2009 году, сыграл немалую роль и существенно занизил оценки в опросе. Реклама, ее содержание и количество, также имела решающее значение, так как далеко не все респонденты имели «счастье» требовать выплаты страховых компаний, т.е. на собственном опыте убедиться в надежности и честности того или иного страховщика.


По материалам http://rnns.ru

Предыдущая новость: Как заработать миллионы на госзакупках
Следующая новость: Деятельность Навального перестала быть безвозмездной
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - VadimIS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить 22
Купить 22
22" ViewSonic VX2239Wm 1920*1080(FULL HD),2ms,100 000/1(LED),DVI,HDMI,D-sub...
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Коммуникатор Gigabate G Smat i 350 Коммуникатор состояние...
Купить Смартфон Qtek8500 на Windows продам
Купить Смартфон Qtek8500 на Windows продам
Смартфон Qtek8500 на Windows продам Смартфон Qtek8500 на Windows продам....
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн