Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 января 2010

Красивые признания в любви

Категория: Архив

Красивые признания в любви


Есть множество способов признаться ему в любви. Сделать это можно по-разному: нежно, весело, глупо, романтично... И - без слов... Но не забывайте, что мужчина любит действие. Поэтому, какими бы красивыми ни были признания в любви, без сопровождения слова любви будут слабы...

Положите в его бокал лед, залитый в форме сердца. А раз в неделю кладите в карман его пиджака конфетку в форме сердца.

Встретьте его в аэропорту из очередной командировки. Во избежание казусов до того, как он вас заметит, убедитесь, что он "не встречаем" еще одной любительницей сюрпризов.

Перед работой незаметно положите ему в портфель коробочку с домашней едой. Только обязательно проверьте, чтобы коробочка была плотно закрыта, а пища была в "нежидкообразном" состоянии. Иначе ваше признание в любви может быть неправильно воспринято.

Сыграйте с ним в его любимую игру, даже если она называется "Морской бой", а вы плохо ориентируетесь в декартовой системе координат. (Если вы предпочли игру, в которой соображаете лучше его, не забывайтесь - дайте выиграть и ему тоже!)

Просмотрите его гардероб и пришейте оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть все увидит сам!
Поставьте дома или в машине музыку с его любимыми исполнителями.

Выключая свет перед отходом ко сну, проверьте, хорошо ли он укрыт одеялом. Проснувшись среди ночи, проверьте степень его "накрытости" еще раз. И не забудьте поставить будильник: себе - чтобы не проспать вторую проверку, ему - чтобы увидел и оценил вашу заботу. Если после этого вам не удалось снова заснуть, смело переходите к следующему пункту.

Пригласите его вместе встретить рассвет.

Предложите ему покататься верхом на лошадях. Завершите прогулку пикником на лесной полянке. При отсутствии навыков верховой езды можно ограничиться собственными ногами, полянка при желании заменяется ближайшей скамейкой.

Из фруктов выложите на кухонном столе три слова "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Если он не любит фрукты или по каким-либо причинам их не оказалось под рукой в момент вашего творческого порыва, красивое признание в любви можно сделать из других продуктов: в любом доме в любые времена найдется немного макарон (представляете, как витиевато можно выложить эту, скажем прямо, навязшую в зубах фразу?), пачка соли (это, конечно, только для несуеверных) или упаковка сахара - в двух последних случаях фразу вы не "выложите", а "высыпите" на стол, что будет еще оригинальнее!

Пусть морозилка вашего холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!

С правдоподобной улыбкой присоединитесь к его утренней пробежке.

Приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.
Хвалите его за хороший вкус во всем, включая еще не полученные вами подарки...

Если он оцарапался, прижмитесь щекой к этому месту. Если это произошло "благодаря" вам, то следует усилить ласку и это место поцеловать.

В качестве знака особой любви сделайте за него работу по дому, которую он устал делать из года в год: например, подстригите газон, приклейте (прибейте) отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в кухонной раковине, если вы - женщина "обычная". Если же вы бизнес-леди, выгуляйте свою любимую собачку, разок уложите вашего общего ребенка спать, позвольте ему накормить вас домашним ужином. Только не мойте посуду: ухоженные ногти риску подвергать излишне.

Не делайте ему замечаний, даже если он совершает налет на холодильник среди ночи (вы же сами оставили там мороженое - см. выше).

Если он перекатился во сне на вашу сторону кровати, не выпихивайте его. Попробуйте воспользоваться этой неожиданной удачей...

Возьмите в прокате видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые. Если он жует чипсы, глядя в телевизор, постарайтесь синхронно с ним сделать то же самое. Встреча ваших рук в пакете с чипсами может стать судьбоносной для сегодняшнего вечера.

Проявите интерес к тому, что он обычно делает без вас: сходите на футбольный матч, посмотрите передачу "Деловая Москва".

Научитесь правильно завязывать галстук и предложите свою помощь перед его ответственным мероприятием - это будет еще одним маленьким признанием в любви.

Пока он принимает душ, прогладьте полотенце и протяните ему за занавеску, когда услышите, что шум воды прекратился.

Старайтесь уловить даже самые тонкие намеки на подарок, который он хочет для себя в свой день рождения. Даже если этот день наступит только через несколько месяцев...

Время от времени позволяйте ему покапризничать на ровном месте.

Сделайте коллаж из ваших общих фотографий и повесьте его на двери в прихожей.

Прижимайтесь к нему теснее не только во время сильной грозы.

Чаще улыбайтесь ему. И для этого совсем необязательно дожидаться повода!

Обязательно отметьте День влюбленных - это ваш день!

Скажите ему, что он выглядит намного привлекательнее и сексуальнее сейчас, нежели когда вы только встретились.

Принесите ему чашку свежесваренного кофе, когда он допоздна засиживается за работой (дома, конечно).

У вас должна быть своя система секретных знаков, когда вы находитесь на публике. И один из них уж точно должен быть таким: "Я хочу побыстрее уйти отсюда домой и заняться с тобой любовью".
Не стоит недооценивать силы воздействия быстрого (пока дети не видят), но страстного поцелуя.
Оставьте ему короткое любовное послание, прикрепив где-нибудь на холодильнике или на зеркале в ванной.

Пусть первым вашим "деянием" утром будет улыбка, адресованная ему и только ему - красивое признание в любви.

Возвращаясь поздно из гостей или театра, не торопитесь побыстрее умыться и баиньки - потратьте минут десять на то, чтобы вместе полюбоваться на звезды (туман, огни города...).
После ужина оставьте в покое невымытую посуду и потанцуйте вместе в гостиной - что-нибудь медленное и романтичное.

Обратитесь к нему с необычной просьбой - расчесать вам волосы.

Позванивайте иногда его маме (ну сделайте над собой усилие!).

"Ты прекрасный отец!" - эти слова стоит произносить почаще, умело и разнообразно аргументируя их.

Когда он уезжает в командировку, положите незаметно в его чемодан какую-нибудь самую сексуальную часть вашего гардеробчика.

Внимательно выслушивайте его, когда он говорит о своих проблемах. Но боже упаси вас критиковать его или давать советы, как бы трудно ни давалось вам это вынужденное молчание.
Периодически шепчите ему что-нибудь на ушко - это может быть любая дребедень, вплоть до списка продуктов, которые ему надо купить.

Легонько помассируйте ему шею, пока он ведет машину.

Устройтесь поудобнее на диване и посмотрите вместе фотоальбом, вспоминая, как вам было хорошо и весело в тот или иной момент.

Никогда, никогда не спорьте в постели! Если вы сердиты, встаньте и обсудите наболевшее - где угодно, но только не в спальне!

Вместе, в два голоса расскажите детям историю вашего знакомства.

Посплетничайте вместе с ним о других знакомых парах и скажите ему, почему вы считаете его более симпатичным (умным, талантливым, заботливым...), нежели чужие мужья.
Нежно обнимите его, когда он моет посуду.

Когда вы оба чем-то сильно заняты дома, постарайтесь быть сильно занятой в той же комнате, что и он.

Заинтересованно выслушивайте его рассказы о футболе (машине, рыбалке...), даже если не имеете ни малейшего представления о предмете разговора. Это будет еще одним признанием в любви.
Попросите его застегнуть вам молнию на платье и прижмитесь к нему, пока он будет заниматься этим архисложным и ответственным делом.

Хотите парировать серьезно его убийственный аргумент в споре? А может, лучше сделать смешное лицо в ответ, или смачно чмокнуть спорщика в нос, или начать расстегиваться, стыдливо потупив взор, или заговорить голосом Чебурашки?

Отложите в сторону столовые приборы, перегнитесь через стол, посмотрите ему прямо в глаза и сделайте такое признание в любви: "Ты лучшее, что у меня есть в жизни!"

Красивые признания в любви


Все состоит из мелочей - это вдвойне верно для отношений между женщиной и мужчиной. Не замечая небольшие негативные моменты в своем поведении, человек незаметно для себя губит прекрасные отношения, которые могли бы перерасти в красивую любовь. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств под контролем инструкторов вы скорректируете свое поведение в "горячем режиме", благодаря чему вы станете эффективно и искусно контактировать с любым человеком в любом контексте.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5724



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн