Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Scoota – прототип из США

Scoota – прототип из США


Американский конструктор из университета Monash много внимания уделил концепции конструкции своего скутера, но вот с названием заморачиваться особо не стал – Scoota он и есть Scoota.

Этот недавно представленный на одной из выставок инновационных новинок футуристичеси выглядящий аппарат снабжен электромотором и является полностью экологически чистым транспортным средством.


В череде ему подобных Scoota отличает оригинальный дизайн, рама в форме буквы К, которая очень хорошо сказывается на тряске при езде, минимизируя этот неприятный эффект.

Scoota – прототип из СШААвтор концепции – инженер Стюарт Эммерсон (Stuart Emerson) из вышеназванного университета – считает свой проект очень удобным для передвижения по любым городам и поселкам.

Заряжается машинка от обычной розетки (американской на 110 вольт), батарея спрятана в «ноге» скутера (причем может работать в режиме сверхбыстрой подзарядки – за 5 минут), моторчик – в заднем колесе. Число приборов и кнопочек сведено к минимуму, конструкция очень проста – кроме кнопки Power, переключателя и лампы головного света ничего практически и нет. За счет этого удалось ощутимо снизить стоимость аппарата, правда, сколько ушло у автора на его создание, не говорится. Будет ли машинка производиться хотя бы ограниченным тиражом и продаваться, также пока неизвестно.

По материалам http://www.motonews.ru
Trexa EV индивидуальный электромобиль
Новый Volkswagen Touareg
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн