Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Парсер новостей WP-Import

Парсер новостей WP-Import


Описание программы
Парсер новостей WP-Import способен значительно облегчить жизнь владельцам сайтов – он предназначен для автоматического нахождения информации и публикации ее на Вашем сайте.

Парсер WP-Import (импорт новостей, парсер RSS лент и HTML страниц) – это специальный скрипт, осуществляющий сбор контента (парсинг) с других сайтов в автоматическом режиме. Используя парсер WP-Import, Вы можете быть уверены, что на Вашем сайте будут появляться все самые свежие новости соответствующей тематики. При этом количество сайтов-источников и количество новостей не ограничено.



Скрипт парсера написан таким образом, что для его настройки под нужды Вашего сайта потребуется минимум времени и усилий. Достаточно лишь интегрировать парсер WP-Import в структуру сайта, задать нужные параметры и… получать свежую информацию так часто, как Вам захочется.

Помимо того что парсер текстов WP-Import позволяет получить максимально новый и интересный контент при минимальных финансовых вложениях и временных затратах, он является прекрасным решением для любого новостного портала. Импорт новостей незаменим и при создании сайта, аккумулирующего информацию с нескольких Ваших ресурсов, и при работе с партнерскими программами, и при создании информационной площадки для развития какого-либо бизнеса.

Скачать

Cкачать c LetitBit.net (на хорошой скорости)
Cкачать c DepositFiles.com (на хорошой скорости)
Cкачать c Vip-File.com (на максимальной скорости)
Ulead Cool 3D v3.5 (English + Russian)
Soundbase 2008.10.30 (Portable)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн