Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 мая 2010

Телефон будущего случайно нашли в спортзале

Категория: Новости

Телефон будущего случайно нашли в спортзалеНовейший смартфон компании Motorola - Shadow – премьера которого еще даже не состоялась, был случайно найден в корпоративном спортзале сотового оператора Verizon в Вашингтоне.

Как сообщает PC World, удивительную находку сделал сотрудник тренажерного зала. Он подобрал забытый кем-то из посетителей гаджет и попытался установить его владельца, почитав sms-переписку.

В одном из коротких сообщений работник спортзала прочел, что аппарат, который он держит в руках, является еще не представленным широкой публике прототипом под названием Shadow, то есть относится ко второму поколению Android-смартфонов компании Motorola.

Спустя некоторое время в памяти телефона обнаружились контакты его владельца, однако перед тем, как вернуть "трубку", нашедший ее человек сфотографировал устройство и выяснил все его основные характеристики. В частности, Shadow обладает большим 4,3-дюймовым экраном, восьмимегапиксельной камерой с возможностью съемки HD-видео, портом HDMI и 16Gb встроенной памяти. Управляет смартфоном современнейший процессор Snapdragon с рабочей частотой в 1GHz.

Эта история не может не напомнить практически аналогичной ситуации, в которую попал один из сотрудников компании Apple, забывший предсерийный образец коммуникатора iPhone следующего поколения в пивном баре. Похоже, можно говорить о рождающейся на наших глазах практике неофициальных презентаций как бы случайно потеряных новинок электроники.

Стоит отметить, что нынешняя утечка не первая для Motorola – еще прошлой осенью в Глобальной сети оказались опубликованы служебные документы, в которых говорилось о трех перспективных моделях Android-фонов, один из которых как раз предполагалось оснастить восьмимегапиксельной камерой.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 596



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн