Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 мая 2012

Samsung Galaxy S 3 – одна из самых ярких новинок 2012 года

Категория: Наука и технологии

Samsung Galaxy S 3 – одна из самых ярких новинок 2012 года

Традиционно сложилось, что самым культовым производителем портативных гаджетов в мире является компания Apple. Каждую новинку «яблочного» бренда с нетерпением ожидает практически весь мир в течение нескольких месяцев, начиная с появления первых слухов о разработке. Казалось бы, конкурировать с таким статусом почти невозможно. Тем не менее, положение американского гиганта уже далеко не такое исключительное. Целый  ряд производителей предлагает такие же культовые серии гаджетов, появление которых вызывает не меньший ажиотаж.

В 2012 году такой новинкой, без сомнения, становится Samsung Galaxy S 3 – флагман линейки смартфонов знаменитого южнокорейского бренда. Можно смело говорить о том, что ожидания этой модели ничуть не уступают ожиданиям самых ярких новинок от Apple. Это вполне объяснимо, учитывая головокружительный успех предыдущего поколения Galaxy S 2. Спустя год после его выхода, Самсунг предлагает рынку еще более совершенный технически и еще более стильный флагманский смартфон.

Уровень ажиотажа, вызванного ожиданием Galaxy S 3, можно оценить по тому, каким образом появляется информация об этой модели в сети. Первые сообщения о смартфоне появились еще задолго до его премьеры на выставке MWC в феврале 2012 года. В то время эту модель практически ни один пользователь даже видел, не говоря уже о том, чтобы подержать в руках. Первые сведения базировались на фотографиях неизвестного происхождения и на информации, по крупицам просачивающейся из самых разных источников. Достаточно часто дизайн модели описывался по фотографиям. Причем, вся эта скудная информация моментально становилась предметом бурного обсуждения в социальных сетях и на тематических форумах.

Сегодня, когда опубликованы технические характеристики Galaxy S 3 и официально представлен его дизайн, можно уверенно говорить о том, что ожидания поклонников высокотехнологичной электроники не будут напрасными. Это действительно очень стильная и красивая модель, обладающая великолепными техническими характеристиками. Наверняка, количество желающих купить телефон будет огромным, несмотря даже на его высокую стоимость. Смартфон работает на мощном 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц под управлением новейшей операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Оперативная память устройства составляет 2 Гб. Модель оснащается сенсорным дисплеем с разрешением 1280x720 точек и камерой 12 мегапикселей. Таким образом, от новейшего смартфона Galaxy S 3 можно ждать по-настоящему широких возможностей, и он наверняка станет одним из самых модных и успешных гаджетов этого года.

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1253



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн