Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 мая 2015

Как подобрать натяжные потолки для спальни

Категория: Общество

Как подобрать натяжные потолки для спальниДизайн интерьера спальни, как особенного места в доме, должен быть предельно взвешенным – никаких необдуманных и торопливых решений в этом деле принимать нельзя. Все это понимают, однако, большинство все-таки допускает одну и ту же ошибку, уделяя особое внимание обоям на стене, ковровому покрытию, и практически не «заморачиваясь» по поводу потолка. На самом деле именно покрытие над головой определяет общий стиль спальни, впрочем, как и любой другой комнаты, поэтому выбирать его нужно с толком, предварительно изучив все нюансы.


Отличным решением для спальни может стать натяжной потолок, тем более что выбор возможностей в этом направлении достаточно велик. Однако далеко не каждая расцветка подойдет для комнаты, предназначенной для отдыха. Специалисты рекомендуют избегать ярких, «кричащих» оттенков, отдавая предпочтение пастельным тонам. Тем же, кто не мыслит своей жизни без пробуждающего желтого или оптимистичного оранжевого и желает наблюдать любимый цвет каждое утро, едва открыв глаза, можно посоветовать сделать яркие натяжные потолки в спальне менее насыщенными, приглушив ее, используя для этого определенные методы – одним из них считается установка по периметру комнаты белого короба со встроенными в него точечными светильниками.


Если использование ярких расцветок в спальне вполне допустимо, то относительно мрачных холодных оттенков дизайнеры придерживаются единого мнения – такой потолок комнате просто противопоказан. Черные, коричневые, темно-серые и болотные тона оказывают отрицательное воздействие на подсознание человека, вызывая уныние и беспричинную тоску.


Относительно цвета стен и мебели в спальне потолок должен быть светлее хотя бы на тон – только так помещение будет казаться просторнее.


Выбирая потолок в салоне или на сайте, стоит учитывать, что освещение в спальне будет совершенно другим, а потому и покрытие потолка, скорее всего, будет смотреться совершенно иначе. Идеальным вариантом станет выбор потолка в том помещении, в котором его предстоит монтировать – так можно хотя бы примерно рассчитать пропорции, тон и сочетание покрытия с мебелью и стенами. Расцветка должна подбираться при дневном свете либо при полноценном комнатном освещении, что позволит на 90% представить, как будет выглядеть потолок на «своем месте».


По материалам http://www.potolki-peterburg.ru/vidi_potolkov/potolki_dlya_pomescheniy/.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 91



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн