Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 августа 2013

Проектирование спальни: цвета и вкусы

Категория: Общество

Проектирование – дело, которое в своей основе держится не только на технической грамотности, но и на креативе. Сегодня каждый желающий может вступить в СРО проектировщиков. Рассмотрим пример работы проектировщика жилых помещений.

Проектирование спальни: цвета и вкусы


Цвета, которые мы выбираем для спальни, могут иметь поразительный эффект на восприятие и взаимодействие, которые происходят в этом пространстве. Цвет может вызывать различные воспоминания, мысли и эмоции, как на сознательном, так и на подсознательном уровне. Это меняет опыт тех, кто живет в пространстве. Это особенно важно в спальне, где ты наиболее уязвим. Понимание тонких эффектов цвета позволяет вам стратегически использовать его, чтобы создать оптимальный вариант в этом пространстве.

В течение многих лет психология изучает влияние цвета на умы людей. А результаты показывают, что в обществе существуют общие тенденции в реакции людей на цвет. Например, в Китае красный цвет, как правило, используется, чтобы заставить людей чувствовать себя спокойно, в то время как в Америке красный, как правило, делает людей более агрессивными. Поэтому вы можете не знать, как ваши цвета отразятся на вашем внутреннем состоянии. Однако, используя общие тенденции, найденные благодаря психологическим исследованиям в вашей стране, можно получить представление о том, что говорят цвета большинству людей, которые живут вокруг вас. Еще более важным является изучение того, какие реакции тот или иной цвет будет вызывать внутри каждого.

Влияние цвета на человеческий ум индивидуально. Для того, чтобы выбрать правильный цвет, вам придется войти в контакт с тонкой природой тех, кто будет использовать пространство. В спальне вы являетесь самым важным звеном. Поэтому выбрав цветовую гамму, с которой вы почувствуете себя наиболее комфортно, вы найдете самое большое удовлетворение вашим интерьером.

Подумайте о каждом из следующих цветов отдельно. Подумайте об их оттенке, их тоне, и как вы к ним относитесь. Что же они вызывают в вас?
Красный. Оранжевый. Желтый. Зеленый. Синий. Фиолетовый. Белый. Черный.

Когда вы поймете, как вы относитесь к этим цветам, вы сможете прочитать об общем воздействии, которое они оказывают на людей в российском обществе. Не бойтесь не соглашаться, ведь ваши вкусы уникальны и отличаются от других. Однако вы должны иметь в виду, что средний россиянин, который входит в комнату, обязательно почувствует в какой-то степени это.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 88



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн