Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 сентября 2013

Где не нужно покупать айфоны?

Категория: Общество

Где не нужно покупать айфоны?Американская суперкомпания Apple сегодня является одним из мировых лидеров по продаже высококачественной цифровой техники. iPhone и iPad используются людьми, которые ценят большой набор опций этих устройств, и понимают толк в качестве современной цифровой техники.

Популярностью продукции Apple пользуются и те люди, которые хотят получить на известном бренде собственный доход. Речь идёт в первую очередь о перекупщиках. Сегодня они готовы отправиться в ту страну, мира, где происходит презентация «яблочных» новинок, чтобы купить новый iPhone или планшетный компьютер. Далее они транспортируют эти цифровые устройства на территорию России и реализуют уже по более чем впечатляющей цене. Конечно, таких людей можно критиковать, но их работа на самом деле направлена не только на извлечение собственной прибыли, но и на поставку в Россию новых цифровых устройств, с которыми официальные производители не спешат.

Куда более серьёзно нужно относиться к тем людям, которые торгуют откровенным контрафактом, пытаясь выдавать его за товар от известного американского бренда. Сегодня во многих городах России работают целые группы, реализующие китайские «айфоны». Если на ремонт айфона 4, вышедшего из строя вам придётся потратиться, возможно, один раз, то вот китайский «айфон» причинит вам столько хлопот, что вам буквально надоест обращаться в ремонтные центры. Кстати, далеко не каждый сервисный центр вообще возьмётся за ремонт китайского «аналога».

При покупке техники Apple нужно пользоваться услугами исключительно тех магазинов, которые реализуют товар в соответствии с требованиями лицензирования и сертификации. Никогда качественный товар от Эппл не будет продаваться из-под полы, на рынке или в подземном перехода. И если вы собираетесь приобрести «айфон» где-нибудь на входе в метро, то можете быть уверены в том, что он точно не произведён специалистами всемирно известной американской компании, основанной в своё время Стивом Джобсом.

Качественный товар реализуется официальными дилерами, работающими исключительно напрямую с Apple без посреднических структур, как это делают другие реализаторы. Сегодня в России рынок товаров от Эппл находит всё большее число поклонников именно этой техники.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 102



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн