Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 января 2010

Apple, новый планшетный ноутбук iPad

Категория: Наука и технологии

Apple, новый планшетный ноутбук iPad

Apple представила долгожданную новинку - портативный мультимедийный планшетный компьютер.

По словам представителей компании, iPad сочетает достоинства мобильного телефона и переносного компьютера. Новое мультимедийное устройство позволит, помимо выхода в Интернет, смотреть фильмы и читать электронные книги.

Толщина планшета составляет 1,2 см, его вес - 680 гр. В автономном режиме iPad сможет работать до 10 часов, в режиме ожидания устройство может продержаться в работоспособном состоянии до 1 месяца, сообщается на официальном сайте компании.
Программное обеспечение включает электронные геокарты, календари, видео- и аудиоплееры. При чтении электронных книг на экране воспроизводится характерная поверхность печатного аналога. Такая находка технологов позволяет новинке составить конкуренцию электронной бумаге. "Планшетник" способен без подзарядки автономно работать в течение 10 часов и находиться в спящем режиме целый месяц, восхищается ИТАР-ТАСС.
Главным и приятным для потенциальных пользователей сюрпризом стала цена iPad: в зависимости от объема памяти интернет-планшет обойдется покупателю в 499, 599 или 699 долларов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2210



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн