Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 января 2013

Главный конкурент iPad будет усовершенствован

Категория: Наука и технологии

Главный конкурент iPad будет усовершенствован

Согласно последним данным, в скором времени будет произведен апгрейд Nexus 10, имеющего один из самых быстрых мобильных процессоров, а также самый четкий дисплей, среди планшетников. По мнению руководства Google, чип Samsung Exynos не обладает достаточной мощностью для экрана в четыре миллиона пикселей.

Есть слухи, что компания Google собирается исправить этот недостаток во новом поколении гаждета. Таким образом, планшетник получит 4-ядерный процессор, имеющий 8-ядерную графику, вполне возможно, что это будет ARM Mali T678. В остальном устройство планшета не изменится: новое поколение Nexus будет иметь тот же 10-дюймовый дисплей (2560х 1600, 264 ppi) и оперативную память на 2 Гб. Производителем «гуглопланшета» снова будет являться Samsung.

Пока, что стоимость модернизированного Nexus 10 и дата его выпуска неизвестны. Предыдущая модель стоит 400 долларов США. Анонс усовершенствованного устройства ожидается уже в следующем месяце, он будет представлен на выставке Mobile World Congress (MWC), релиз можно уже ждать в сентябре месяце.

Напомним, что впервые планшет Nexus 10 компания Google показала в октябре 2012 года. Данное устройство имеет очень четкий экран, превосходящий по этим параметрам iPad 4-го поколений, двуядерный процессор Exynos 5250 и батарею питания на 9 000 мА*ч. Планшетник был высоко оценен экспертами, но пока не получил достаточной популярности среди пользователей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 231



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн