Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 июля 2013

Компания Apple выпустит дешевый цветной "айфон"

Категория: Новое

Компания Apple выпустит дешевый цветной "айфон"

Фотографии, опубликованный французским блогом Nowhereelse.fr вызвали большой интерес у пользователей интернета. Дело в том, что согласно комментариям к снимкам, на них изображены цветные корпуса, предназначенные для бюджетных моделей смартфона Apple. Конечно, блог не исключает, что это поддельные фотографии, однако изображенные на них крышки соответствуют более ранним слухам о том, что американская компания планирует в будущем выпустить дешевую версию iPhone, с корпусом из поликарбоната.

Первые фотографии возможных дешевых iPhone были опубликованы в Интернете производителем чехлов Tactus. Как сообщили авторы снимков, бюджетный «айфон» будет иметь двухъядерный чип А5, а также камеру с разрешением 5 мегапикселей. Выйдет новинка в пяти расцветках - черной, белой, синей, красной и желтой. Предполагаемая дата выпуска новинки – 15 октября, стоимость модели составит от трехсот долларов. на фотографиях изображены точно такие же крышки, права, одна из них имеет зеленый цвет, от которого Apple могла отказаться.

Слухи о том, что американцы планируют заняться выпуском более дешевых версий «айфонов» ходят уже давно. По мнению экспертов, бюджетные смартфоны должны помочь Apple завоевать развивающиеся рынки. Якобы, на этот шаг компанию подтолкнули успешные продажи мини-планшетника iPad mini. Однако сама компания не подтверждает эти слухи.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 175



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн