Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 сентября 2013

Для чего спать в пижаме?

Категория: Общество

Для чего спать в пижаме?Какие атрибуты являются атрибутами крепкого и здорового сна? Многие скажут, что это мягкие подушки, хорошие матрасы, одеяла и другое постельное бельё. Но кто-то вспомнит ещё и о мягкой и тёплой пижаме и будет совершенно прав, так как здоровый сон – это сон в пижаме. Качественные и модные пижамы можно найти и заказать в интернет-магазине futujama.ru по доступной цене.

Итак, почему же специалисты советуют людям разного возраста пижамы. Для начала нужно понять, что пижама – это не просто одежда для сна, это самый настоящий аксессуар уюта и тепла. Пижама позволяет согреться в холодное время года. Её использование тем более актуально в те периоды времени, когда за окном уже царят холодные ночи, а центральное отопление муниципальные власти ещё не включили. В это время вас в вашей постели согреет отличная байковая пижама с оригинальной расцветкой, которая понравится как взрослым, так и их детям.

Ещё одно назначение пижамы можно связать с соблюдением личной гигиены. Вы же не меняете постельное бельё ежедневно. Уже через пару дней оно может вобрать в себя нежелательные частицы пыли и мельчайшей грязи, которые на глаз сложно различить. Эта пыль и микроскопическая грязь будет контактировать с кожей и вызывать её раздражение. Чтобы предотвратить появление негативных реакций кожи, а также снизить риск возникновения аллергии, и нужно использовать пижамы из натуральных тканей. Для детей использование пижамы ещё более актуально, так как их коже является очень нежной, а потому воздействие на неё загрязнений постельного белья сказывается ещё более негативно, чем в случае со взрослыми людьми.

Наиболее характерными материалами для изготовления пижам являются хлопчатобумажные ткани. Байковая ткань используется для тех пижам, которые призваны согреть человека. Есть и пижамы из других материалов: например, натуральный шёлк. Однако такие пижамы не стоит использовать людям в то время, когда температура воздуха в квартире опускается ниже +20. Зато такие пижамы имеют элегантный вид и отличаются современным стилем. Их используют женщины, которые, даже находясь в своей постели, не забывают о своём высоком статусе. Шёлковые пижамы использовали представители королевских кровей и другие знатные господа в разных странах планеты.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 33



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн