Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 апреля 2011

Модные стрижки и цвета волос 2011 года

Категория: Культура

Каждый год появляются новые актуальные прически, которые изменяют вид прекрасных дам. В 2010 году модный бум пришелся на стрижку Боб, которая приобретала всевозможные цвета и различные формы, с челкой и без. В основном тенденция была на прямые гладкие волосы.

Модные стрижки и цвета волос 2011 года


Короткие стрижки 2011

Любовь к стрижке Боб не проходит и в этом году. Боб настолько универсален, что изменив немного длину или челку, можно полностью изменить вид прически.

Бум коротких стрижек намечен на лето. Стрижки «под мальчика», короткий или угловой Боб, слегка волнистые короткие женские стрижки — Вы сможете выбрать тот вид стрижки, который будет соответствовать вашему лицу и структуре волос.

Стрижки 2011 на среднюю длину волос

Средней длины волосы в этом году украсят фигурные оживленные стрижки. Девушки, которые не любят столь вызывающих решений, могут сделать «косую» челку, чтобы влиться в модную струю.
Романтичные слегка вьющиеся волосы сделают стрижку более радостной и весенней, когда Вы устанете от прямых волос.

Длинные волосы 2011

Обладательницам длинных волос повезет в мире модных причесок, ведь в этом году особенно популярна тенденция волнистых причесок. Особенно повезет женщинам с вьющими от природы волосами, ведь им не придется использовать горячие щипцы или спать в бигудях.

Цвет волос

В этом году отдается предпочтение всему натуральному.

Если Вы обладательница светлых локонов, то стоит обратить внимание на цвет спелой пшеницы, карамели или медовый тон. Самое главное, чтобы волосы выглядели натурально и свежо. Такие цвета, как пепельный, платиновый блонд или ядовито-белый — не тренд этого года.

Для брюнеток этот год подготовил шоколадный цвет — от мягкого светло-коричневого тона до горького шоколада. Отказаться стоит от оттенков с синевой, таких как баклажан и другие.

А вот рыженьким в этом году разрешено все: яркий рыжий, огненно-красный или медный, бронзовый или же мягкие природные оттенки.

Для тех, кто не хочет полностью менять цвет волос, можно сделать колорирование. Стилисты предлагают использовать разные тона одного цвета, что будет выглядеть очень естественно и натурально. Никаких контрастов!
Маленький совет: если Вы не хотите использовать краску для волос, но все же решили изменить цвет, воспользуйтесь такими средствами как басма или хна. В форменных магазинах и салонах вам предложат разные варианты натуральных окрашивающих средств, которые не только сделают вас модными, но еще и наполнят ваши волосы полезными витаминами и минералами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 7197



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн