Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 мая 2015

Дефицит медицинского персонала

Категория: Новости

Дефицит медицинского персоналаКак стало известно, Российской Федерации катастрофически не хватает около 30 тысяч врачей в звене первичного здравоохранения. Согласно сообщениям В. Скворцовой, в настоящий момент стране не хватает примерно 30 тысяч медицинских работников. Это достаточно большая цифра и ее устранение потребует долгих лет.

Такие недостатки в кадровом обеспечении появились уже достаточно давно и копились из года в год. В связи с этим на территории страны был запущен целевой набор в медицинские вузы, для того чтобы ликвидировать недостаток в специалистах. Учебные заведения будут осуществлять подготовку будущих специалистов согласно потребности данной отрасли. Сегодня не хватает ведущих врачей, которые необходимы для населения (кардиологи, окулисты и так далее).

Кроме этого министр, отметила, что в сфере медицины отсутствуют реформы, но активно проходят последовательные преобразования. При этом министр является медиком по образованию и ей прекрасно известны все имеющиеся проблемы в этом секторе. Также она смогла признать тот момент, что в ряде регионов имеются существенные перегибы. Поможет ли целевой набор в ВУЗы ликвидировать недостаток специалистов в медицинской сфере — сможет показать только время, но намечается положительная тенденция в решении этой острой проблемы для страны.

Важным вопросом в ремонте квартир является перепланировка. Многие из жильцов хотят, чтобы в одной комнате и зал и спальня были совместимы. Планирование такой квартиры походит к стилю лофт. Выполнить ремонт такой квартиры может любой, но, конечно, с помощью профессионалов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 98



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн