Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 мая 2015

82% россиян поддерживают цензуру фильмов и книг

Категория: Общество

82% россиян поддерживают цензуру фильмов и книгМногие жители страны считают, что культурная политика должна быть первоочередным вопросом, которому власть должна уделять внимание. О таком мнении населения стало известно после анализа результатов исследования, проведенного Фондом «Общественное мнение».

Большая часть опрошенных людей склонна к мнению, что государству не следует запрещать те или иные выставки, театральные постановки и фильмы. Их следует показывать, поскольку они имеют поддержку у разных людей, которые при этом всегда любят красиво украшенные кольца. Такие кольца, а также обручальные кольца выпускают сотни ювелирных компаний и каждая из них имеет много уникальных предложений.

Несмотря на то, что большинство населения не против показа любых направлений культуры, она все же настаивает на том, что контент любой выставки или фильма и так далее должен подвергаться контролю. Такое мнение поддерживает 82 процентов опрошенных. Контролем должны заниматься профессиональные объединения художников культуры. По крайней мере, так считает 19 процентов людей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 220



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн