Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 мая 2015

Хотите купить автокресло в Минске? Читаем!

Категория: Новости

Хотите купить автокресло в Минске? Читаем!Приближается наш такой долгожданный теплый весенне-летний сезон. Это не только время тепла и солнца, но и традиционная пора массовых отпусков и путешествий, да и просто прогулок по городу. Ведь когда над головой ярко светит солнце в чистом лазурном небе, кому хочется сидеть дома в четырех стенах? Так что, если Вы еще не решили, куда  и с помощью какого транспорта отправиться на отдых или просто на выходные этим летом, то самое время продумать свои планы по этой части на ближайшие месяцы. Личное авто есть сегодня у большинства семей. К тому же, сегодня даже семьи с совсем маленькими детьми гораздо мобильнее, чем раньше. Ведь сегодня вокруг гораздо больше условий для путешествий с малышами. Если Вы тоже задумали взять с собой в путешествие своих детей, то стоит подумать, на каком виде транспорта Вы отправитесь в путь. Дети обожают любые поездки, а уж в комфортном салоне родительского автомобиля – особенно. Но не забудьте, что перед поездкой Вы должны обязательно купить автокресло в Минске, если все еще не сделали этого.



Где и почем купить детское автокресло в Минске?


Казалось бы, вопрос о необходимости детских кресел из разряда риторических. Но, как показывает практика, почему-то далеко не для всех родителей. Почему же? Что, кажется, может быть важнее безопасности своего чада? Лично слышала от родителей мнения, что автокресло – это слишком неудобно, занимает много места в салоне, дорогое и громоздкое. Однако, ни один из этих аргументов для любого действительно любящего родителя просто несостоятелен. Неудобно устанавливать? Делать это нужно всего один раз, так что ничего страшного. Громоздкое и занимает много места? Да ладно, только если салон Вашей машины совсем уж микроскопический. Дорого? Но разве жизнь и здоровье Вашего ребенка не дороже? К тому же, после того, как ребенок перерастет свое кресло, эту полезную и нужную вещь Вы легко сможете продать, и довольно выгодно, так что не стоит расстраиваться по поводу цен. Тем более, что онлайн магазин "Фо-кидс" - магазин игрушек в Минске предлагает своим посетителям приобрести детские автомобильные кресла по весьма умеренным ценам, от 889 000 BYR. В продаже есть детские кресла таких мировых брендов как:



  • 4Baby,

  • Bertoni,

  • Graco,

  • Recaro,

  • ABC Design.





К счастью, в Беларуси на законодательном уровне водители теперь обязаны перевозить детей до 12 лет только в детских автокреслах. Так что сейчас, хотя бы из боязни быть оштрафованными, автолюбители в массовом порядке потянулись в магазины в поисках нужных товаров. Но самым лучшим и простым способом купить автокресло в Минске. Как мы уже сказали, станет оформление онлайн заказа на сайте магазина "Фо-кидс" for-kids.by.


В этом виртуальном торговом центре можно купить очень много полезных вещей и самых современных игрушек для своих чад. Так, девочки точно придут в восторг от возможности куклы Ever Efter High купить прямо за компьютером. А все без исключения мальчишки будут покорены конструкторами Lego.


Тел.: (033) 668-21-21, (029) 668-21-21.


E-mail: [email protected].



Вернуться назад »
  • Просмотров: 72



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн