Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 апреля 2015

Офисы в новых домах: в чем плюсы?

Категория: Новости

Офисы в новых домах: в чем плюсы?Сегодня многочисленные коммерческие организации предпочитают приобретать и арендовать офисы на первых этажах новых жилых домов. Этому есть свое объяснение: такая недвижимость хоть и считается коммерческой, но стоит она как жилая, то есть по стоимости она дешевле.

Преимущества аренды и покупки офисах в новостройках

  • Цена. Как уже говорилось выше, цена на такие офисы существенно ниже, чем в обычных бизнес-центрах. К тому же, недвижимость на первом этаже априори дешевле, чем на любом другом (исключая пентхаусы, разумеется). Офисы в новостройках арендовать или купить сегодня не проблема - достаточно ознакомиться с предложениями застройщиков.
  • Если речь идет об аренде, то в некоторых случаях арендная ставка может быть приравнена к ставке по жилым помещениям. Опять же, это выгодно с точки зрения стоимости приобретения.
  • Офис находится в многоквартирном доме. Это значит, что потенциальных клиентов будет больше - и не надо тратиться на рекламу, ведь все жильцы и так будут знать о существовании компании на первом этаже.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 360



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн