Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 сентября 2013

Как выгодно купить недвижимость?

Категория: Общество

Как выгодно купить недвижимость?Телевидение и газеты пестрят сюжетами о том, как обманывают людей при покупке квартир. Что же, везде, где идёт речь о крупных суммах денег, есть возможность попасть в лапы мошенников, которые сегодня стали очень изобретательны. Чтобы обезопасить себя, обратитесь к профессионалам своего дела – специалистам агентства недвижимости.

Все совершаемые на рынке операции с недвижимостью связаны с оборотом крупных денежных сумм, поэтому их проведение привлекает к себе внимание мошенников. Попавший в их сети, неопытный покупатель квартиры или дома, может оказаться без жилья и без денег, потому что большая часть афер с недвижимостью связана именно с процедурой ее покупки. Если продажей жилья можно заниматься самостоятельно, то его покупку лучше всего проводить через проверенных посредников. Ими, как раз и являются агентства недвижимости.

Услугами данных компаний пользуются многие жители нашей страны, несмотря на то, что в этом случае, приобретаемое жилье обойдется им несколько дороже. Объясняется это тем, что при заключении договора с агентством вся ответственность за процедуру купли-продажи ложится на него. Юристы компании всеми доступными им средствами проводят тщательную проверку квартиры на «чистоту», что позволит покупателю быть уверенным в законности совершаемой им сделки.

Второе преимущество покупки квартиры через риэлторов обусловлено наличием у них большой базы данных. В ряде агентств используется практика объединения своих информационных баз. В них даже самый требовательный покупатель сможет выбрать из множества вариантов жилья, подходящий именно для него.

Сотрудники риэлтерской компании осуществляют показ квартиры или дома, в удобное для клиента время, включая выходные дни. При наличии устной договоренности между покупателем и продавцом сотрудники агентства начинают работу по сбору нужных документов. Юристы компании оформляют договор купли-продажи и предлагают на выбор несколько вариантов передачи денег продавцу.

После подписания данного документа необходимая документация передается в соответствующие органы для проведения государственной регистрации совершенной сделки. Спустя 20 календарных дней новый владелец квартиры получит свидетельство, подтверждающее его право владения купленным жильем. Только после этого деятельность агентства недвижимости считается законченной.

Даже при самостоятельном поиске недвижимости покупателю на последнем этапе ее приобретения придется воспользоваться услугами риэлторов. Не имея юридического образования, он самостоятельно не может правильно оформить документы, требующиеся для совершения операции купли-продажи.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 70



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн