Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 сентября 2013

Выбираем только качественное постельное белье

Категория: Общество

Выбираем только качественное постельное белье

Когда закончены последние работы в обустройстве и оформлении дизайна спальни, наступает момент, когда первый раз хозяева проведут в ней ночь. Вот тут и выходит на первый план вопрос о том, какое постельное белье выбрать для новой кровати. Сегодня недостатка в его ассортименте не существует. И времена однотипности и шаблонности прошли и канули в прошлое. Глаза просто разбегаются от разнообразия расцветок, когда заходишь в магазин постельного белья.


И тут, как всегда, вступает в силу незыблемый закон - количество не всегда соответствует качеству. А качество таких вещей - главный критерий их выбора. В силу длительного соприкосновения с кожей человека во время сна, текстиль из которого шьется одежда для подушек и одеял, оказывает или положительное влияние на здоровье, или отрицательное. Способность впитывать влагу и пропускать воздух характеризует качественный постельный текстиль . Это способствует правильному влаго и теплообмену в работе организма человека.


Если разговор идет о детской кроватке, то необходимо выбрать для нее наматрасник непромокаемый. Он предохранит матрас от ночных детских неожиданностей. К остальным элементам постельного белья для детей предъявляются те же требования. Если этого не происходит, тогда начинает страдать иммунная система. Сон не дает полноценного отдыха, и как следствие мы имеем и настроение плохое, и хроническое недосыпание. Подвергать таким перегрузкам свой организм из-за некачественного постельного белья неразумно.


Тем более, что выбрать есть из чего. Специализированные магазины предлагают самый широкий ассортимент - от элитного шелкового и атласного постельного белья до недорогого, но качественного белья из 100% хлопка. Если по вкусу изделия из смешанных нитей, то есть варианты комбинированного текстиля. Как приятно погрузиться в нежные объятия мягчайшего белья из смеси хлопка и высококачественной мягкой шерсти, когда за окном зима. И какое наслаждение в жаркую летнюю ночь возлежать на прохладных простынях из тончайшего льна и натурального шелка.


Для нежной детской кожи всегда есть возможность выбрать белье из нежной пушистой фланели. Ее высокая гигроскопичность предохранит ребенка от перегрева или переохлаждения во время сна. А веселая мультяшная расцветка детской постели будет располагать ребенка к хорошему настроению и спать укладываться он будет только с удовольствием.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 31



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн