Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 сентября 2013

Повышение экологической безопасности

Категория: Общество

Повышение экологической безопасностиС каждым годом тема экологической безопасности обсуждается всё острее. Если ещё несколько десятков лет назад научно-технический прогресс заставлял полностью игнорировать экологические вопросы, то сегодня тему экологии игнорировать не просто глупо, но ещё и экономически невыгодно. Дело в том, что многие современные промышленные предприятия вместе с выбросами вредных веществ в атмосферу, по сути, выбрасывают свои деньги, которые могли бы эффективно работать на развитие бизнеса.

В России немало городов, которые буквально задыхаются от вредных производств. Такие города населяют люди, которые подвергают своё здоровье дополнительным опасностям. При этом не все руководители муниципалитетов и предприятий заботятся о том, чтобы повышать экологическую безопасность производств.

Одним из главных вопросов повышения экологической безопасности является вопрос, связанный с расчётом предельно-допустимых выбросов. Если вы ищете ответ на вопрос о том, где заказать проект ПДВ, то сегодня этот ответ можно найти в компании «Экологические услуги». Проект допустимых выбросов позволит не только снизить объёмы вредных соединений, которые выходят через заводские трубы в атмосферу, но также и снизить финансовые потери предприятия.

Проблема экологической безопасности часто обсуждается не только на муниципальном или региональном, но также и на международном уровне. Одним из тех документов, который регулирует объёмы выбросов парниковых газов, является так называемый Киотский протокол. Россия сегодня ведёт производства в рамках этого протокола. Зато другие крупные страны стараются избегать его ратификации, так как считают, что это может ударить по их производствам. Очевидно, что такая политика этих государств может говорить только об эгоистичном отношении к окружающей среде со стороны их руководителей. Промышленные выбросы можно оптимизировать без какого-либо ущерба экономической составляющей роста промышленности.

При реализации проекта по снижению выбросов необходимо провести полный мониторинг работы предприятия. Это позволит уточнить, на каком этапе производственной деятельности выявляются издержки, а также позволит определить экологическую перспективность производственного процесса. Сегодня тем предприятиям, которые работают с прицелом на повышение экологической безопасности, государством выделяются субсидии и предоставляются иные льготы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 85



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн