Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 июля 2013

Ремонт квартиры самостоятельно

Категория: Общество

Ремонт квартиры самостоятельноБольшинство людей не могут себе позволить приобрести квартиру с полной отделкой, так как стоимость такого жилья существенно выше стоимости жилья с так называемой черновой отделкой. Люди приобретают квартиры, в которых проведён минимальный ремонт: оштукатурены стены и подведено электричество. Однако первоначальная экономия может сыграть злую шутку, ведь затем требуется провести ремонт своими руками или же с привлечением специалистов-отделочников. В конечном итоге такой ремонт может обойтись гораздо дороже, чем человек первоначально рассчитывал. Именно поэтому, если вы не готовы провести точные расчёты суммы, которая будет потрачена на отделку жилья, лучше воспользоваться такой услугой как ремонт квартир под ключ, которая сегодня предоставляется владельцам квартир.

Если вы уверены, что сможете провести недорогой ремонт квартиры самостоятельно, то в таком случае лучше всего начать с составление плана ремонта. Такой план позволит вам провести чёткую логистику тех мероприятий, которые должны будут вписаться в общую канву отделочных и ремонтных работ.
В плане ремонта важно выделить несколько направлений. Первым направлением стоит считать ремонтные работы коммуникационного характера. Сюда может входить установка сантехники, работы по установке электрических или газовых плит, проведение электрических коммуникаций по всем комнатам вашего дома или квартиры. Это наиболее затратная сторона ремонта, а потому нужно тщательно подойти к расчету стоимости работ.

Второе направление – примерная схема дизайна квартиры. Если вы предварительно создадите такую схему, то наперёд будет знать результат. Работать, не имея ни малейшего представления о результате, крайне не продуктивно. Это может привести к дополнительным затратам и в конечном счёте отнимет у вас много нервов.

После того как вы создадите примерную схему ремонта своей квартиры, можно вносить в план те материалы, которые наилучшим образом подойдут для использования. Выбирайте материалы, исходя не из их цены, а из их качества и практичности. Случается так, что лучше один раз купить дорогие обои, которые сохранят свой внешний вид в течение 3-4 лет, нежели три-четыре раз клеить на стены обои низкого качества, которые вы купили недорого в ближайшем магазине.

Используя план ремонта, поставьте перед собой цель: следовать всем его пунктам и не отступать от той канвы, которая в плане намечена. В противном случае вас ожидает разочарование и по стоимости, и по качеству ремонта.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1985



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн