Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 апреля 2015

На крупном украинском заводе сокращают работников

Категория: Общество

На крупном украинском заводе сокращают работниковСотрудники завода "Чумак", расположенного в Каховке, который является одним из крупнейших в Украине производителей продуктов питания, рассказывают о том, что вскоре их ждет сокращение штата на 50%. Следует заметить, что уже в марте 2015 года с этого предприятия было уволено 30% персонала. Возможно, это связно с тем, что 2014 год завод "Чумак" закончил с убытком в 269,8 миллионов гривен.


Если вам тоже грозит сокращение на работе, попробуйте начать свой бизнес. Например, вы можете открыть собственный интернет-магазин. А сделать его известным и популярным поможет хорошая рекламная компания. Разработать дизайн баннера для рекламы вам помогут профессиональные специалисты, контакты которых вы сможете найти в интернете. Помните, что от качественной рекламы напрямую зависит успех вашего предприятия.


Руководство завода "Чумак" на сегодняшний день никаких прогнозов относительно грядущего сокращения работников пока не дает, однако вполне возможно, что рынок труда в Каховке вскоре пополнится сотнями новых безработных.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 376



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн