Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 ноября 2012

Samsung планирует выпуск новых смартфонов с гибким дисплеем

Категория: Наука и технологии

Samsung планирует выпуск новых смартфонов с гибким дисплеем

Согласно имеющимся данным, компания Samsung уже в начале следующего года планирует выпустить на рынок гибкий смартфон. Примечательно, что подобное устройство можно будет даже носить, свернув в трубочку, к тому же такой телефон почти невозможно развить. Дело в том, что дисплей такого смартфона будет изготовлен из пластика, а не из стекла.

Сведения об этом уже появились в издании The Wall Street Journal, где сообщается, что Samsung уже представила некоторым потенциальным клиентам новые дисплеи. По имеющимся слухам, новая технология в настоящее время находится в последней стадии разработки. Уникальная пластичность нового смартфона была достигнута за счет использования на экране вместо стекла гибких полимеров. Таким образом, новые дисплеи можно будет мять, сгибать, к тому же они практически не портятся от ударов и падений.

В основе технологии создания гибкого экрана лежит использование органических светоизлучающих диодов. Специалисты выяснили, что их можно встраивать в любую структуру пластичных материалов, например, пластика или фольги.

Напомним, что примерно год назад компания Samsung представила концепт нового телефона Galaxy Skin. Разработчик утверждают, что этот смартфон имеет встроенный гибкий OLED-экран с разрешением 800 на 480 пикселей. Пока, что новое устройство еще не поступило в продажу, видимо не так просто создание гибких дисплеев и гаджетов, имеющих подобные экраны.

Так же, как сообщает The Telegraph, компания в настоящее время работает над другой технологией, которую в дальнейшем можно будет использовать для создания цифровых плакатов и одежды с встроенным дисплеем. Создается мнение, что в последнее время Samsung пытается сделать себе имидж исключительной компании, своего рода легенды, для которой не существует конкуренции. И в этом ей сможет помочь выпуск гнущихся дисплеев.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 879



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн