Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 августа 2014

Новый экзамен в медицинском ВУЗе

Категория: Новости

Новый экзамен в медицинском ВУЗеАбитуриентов, желающих поступить в этом году в высшее медицинское учреждение, ожидало нововведение. Точнее речь идет о тех, кто поступает на стоматологический факультет. Для успешного поступления выпускники должны подтвердить свои мануальные способности с помощью рисования и лепки из пластилина. Впервые такой экзамен вступил в силу в Московском государственном медико- стоматологическом институте.

Поступающим предлагалось на выбор нарисовать рисунок с многообразием цветов и оттенков или слепить из пластичного материала небольшую поделку. С помощью такого испытания экзаменаторы выявляли творческую натуру, которая в будущем сможет с легкостью выполнять моделирование фронтальной группы зубов, правильно подбирать цвет реставрационного материала и ставить качественные, долговременные пломбы на жевательную группу зубов.

В своем интервью, ректор Московского института уверяет, что это тестирование позволяет уже на первом этапе поступления отсеивать абитуриентов, которые не способны будут выполнять ювелирную работу в полости рта. Олег Олегович Янушевич надеется, что в скором времени все медицинские ВУЗы в стране последуют их примеру, и новое поколение выпускающихся врачей- стоматологов и зубных техников, будет наиболее квалифицированное и профессионально подкованное.

Многие любители активного знают, что игра в пейнтбол позволяет не только хорошо провести время, но и тренирует выносливость и скорость реакции. Вы можете поиграть в эту увлекательную игру на специально оборудованной площадке. Игра может проходить по заранее подготовленному сценарию.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 342



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн